IOC EN редактор

Творчество игроков
IOC _ en редактор!
Добрый день!
Ищу редактора текстов для сайта, объем работы не значительный - написать
пол страницы a4 для каждого кланвара, если он был интересен.

Написать текст для новогоднего эвента.

Тексты нужно писать на английском языке.
Если интересно сотрудничать, то велкам:
discord: Aftermath#2783
battle.tag: WarWorm#2385
это имеет какое то отношение к СК?
прямое -
ссылка на сам ивент
https://ironchain.tv/index.php/events

С учетом того, что я запостился на ск форуме - в ск команде - для ск эвента - как ты думаешь, имеет ли это отношение к ск?
с учётом того что у тебя в сообщении ни одного намёка на СК, этот вопрос и задавался
если это ПвП ивент и ты хочешь привлечь народ то тебе надо рекламироваться в ПвП разделе
https://eu.battle.net/forums/ru/sc2/11894/

ты же сейчас находишься в мёртвом разделе где никого не бывает
Бронза, у тебя с логикой все нормально? Или полное отсутствие?
Я сделал пост по теме того, что мне нужен редактор текстов - значит мне сюда.
Я сделал пост на форуме ск - значит он посвящен старкрафту.

Как ты додумался до того, что мне нужен раздел ПвП? причем тут ПвП в принципе?

Мне не нужна реклама - мне нужен человек, который может написать хороший грамотный текст новостей. Людей, рекламу и прочего мне и так хватает.
Не пиши ничего, только мусор разводишь в теме.

Узнаю СНГ - задаешь вопрос по одной теме, тебе отвечает бронза со своими советами, которые никому не нужны.
Человека нашел, можете закрыть пост.
мальчик, понты будешь гнуть в своём содомитском разделе. перед такими же
аола, что с тобой не так?
опять отсутсвие логики? На кой ты лезешь в чужую тему, которая тебя никак не касается? И что-то тут пишешь?

Причем тут понты? Если в посте пишет некто , который ничего не понимает, дает глупые советы, которые никто не спрашивал - что тебе еще сказать? Никогда не пиши по темам, в которых ты не разбираешься, вообще забудь об этом.

Только в ру коммунити такое - пишешь вопрос/объявление по одной теме - тебе отвечает непонятно кто по другой теме, отправляет вообще в другой раздел форума и прочее.

Я еще раз обращу твое внимание - никогда не пиши в темах, где ты не разбираешься, не создавай мусор просто так.

Обсудить

К форуму