Сложность кампании.

StarCraft Remastered
Собственно вопрос простой: А где настройки сложности?
Прошел 3 кампании оригинала за день, половину из которых максимум 8 единицами и то если есть элитные войска, можно ничего и не строить.
Почему в кампаниях обороны (3 точки у зергов к примеру), атака идет только на 1 и то по 1-2 юнита? Это стёб такой?
В общем, если кто то в курсе где увеличить сложность раз хотя бы в 5 - поделитесь, буду признателен.
30/12/2017 22:57Размещено Pinky
А где настройки сложности?
Нигде, смирись. 98-й год не предусматривал таких вещей.

В общем, если кто то в курсе где увеличить сложность раз хотя бы в 5
You may try пройти кооперативную версию кампаний. Лично я на "Сковать Зверя" надолго застрял.
В ремастере кампания почему то легче, чем в оригинале.
Так легче или нам кажется?

Два разных ответа(
31/12/2017 03:55Размещено UEDCommander
А где настройки сложности?
Нигде, смирись. 98-й год не предусматривал таких вещей.

В общем, если кто то в курсе где увеличить сложность раз хотя бы в 5
You may try пройти кооперативную версию кампаний. Лично я на "Сковать Зверя" надолго застрял.

Это что за кооперативная версия? Можно подробнее?
Прошла уйма времени с выхода и последнего запуска ремастера.
Скажите: изменилась ли сложность кампании или противник так и строит по 1 мобу раз в 5 минут?
Последнее что запомнилось - миссия на сдерживание за зергов (3 точки), где противник в принципе не атаковал.
13/05/2019 15:51Размещено Pinky
Скажите: изменилась ли сложность кампании или противник так и строит по 1 мобу раз в 5 минут?
Нет конечно. ИИ не менялся в этой игре начиная с первого дня, и не изменится. Я лично отсылал разработчикам ремастера пакет исправлений, чтобы он хотя бы не был забагован и не вызывал проблемы вплоть до вылетов игры на некоторых картах, но на "мы изучим ваше решение" всё и закончилось.
Если интересно, сейчас существует как минимум два различных проекта, у которых основной задачей является сделать оригинальные кампании сложнее - UEDAIP (как легко догадаться из названия, фокусируется на картах бруд вара) и Project Hydra (этот кооперативный, но можно играть в соло, пока что есть только первая кампания Rebel Yell).

Обсудить

К форуму