Немогу купить sc:remastered

Техническая поддержка – StarCraft Remastered
Привет всем!
Вообщем ребят такая проблема,захотел сегодня купить ремастеред через киви кошелек.Положил денежку на счет (900 рублей где-то) и пошел радостный домой думая о том что уже сегодня буду потеть от трушного брудварного мультитаска.Какого же было мое разочарование когда при попытке оплатить ремастеред через этот самый киви вылезла такая вот штука-"К сожалению, завершить платеж не удалось.
К сожалению, завершить платеж не удалось. Подтвердите, пожалуйста, свои платежные реквизиты и оформите заказ заново."
Обращение к тех подержке ничего не дало.Обращался к англоязычной поддержке и к русскоязычной.При том что англоязычная поддержка отнекалась от меня и аргументировала мою проблему тем что якобы я немогу купить sc:r из-за того что у меня на счету недостаточно средств для покупки и то что там якобы еще сверху 2.5% идут к цене.Ну блин на счету 900 рубликов,сама игра стоит 599,при чем здесь эти 2.5%?
Русскоязычная поддержка же просто отправила меня пилить тех поддержку киви,типа они не пропускают оплату.И знаете что?Я обратился к тех поддержке киви и они меня отправили обратно к близзам говоря то что проблема собственно говоря не у них а у близзов.
И че делать теперь?
Парюсь с этой шнягой весь день,уже бесит нереально
24/01/2018 19:49Размещено skimaSk
И че делать теперь?
Продолжать пилить поддержки, кто-то да виноват, ну или попробовать позже (через несколько часов-день) возможно какие-то временные проблемы.
Еще как вариант, попробовать пополнить "Кошелек Blizzard".
koroche blizzy pravda skatilis
25/01/2018 11:37Размещено skimaSk
koroche blizzy pravda skatilis

Такая же проблема была. Пытался через кошелек и покупка через киви геморройная тема - попробуй через банковскую карту, так как там идентифицирована личность по-дефолту.

Обсудить

К форуму