Баг в прохождении компании starcraft remastered

StarCraft Remastered
Проблема заключается во 2 миссии(власть огня) 6 эпизода, как только за ксм берешь контроль над первыми двумя рабочими заргов, и отправляешь их строить инкубатор и ассимилятор, игра завершается и пишет что вы проиграли, пожалуйста исправьте это.
Нет
Что-то похожее уже было, это не баг.
Суть в том, что игра засчитывает поражения, если у тебя не осталось зданий и рабочих, а недостроенные здания за здания не считаются. То есть нужно построить ОДНО здание, а потом делай, что хочешь.
19/03/2018 15:24Размещено Владимир
Суть в том, что игра засчитывает поражения, если у тебя не осталось зданий и рабочих, а недостроенные здания за здания не считаются. То есть нужно построить ОДНО здание, а потом делай, что хочешь.

Это недоработка же. Я вот ставлю сразу 2 хаты - на 1 базе и на допе, там войск хватит чтобы разобрать все войска терранов в регионе и занять 2 допа сразу. Почему я должен ждать пока сморфится первый хатч чтобы влепить доп?

инкубатор и ассимилятор,о.

Зачем там фастгаз?
31/05/2018 20:00Размещено DrFreeman
19/03/2018 15:24Размещено Владимир

Это недоработка же. Я вот ставлю сразу 2 хаты - на 1 базе и на допе, там войск хватит чтобы разобрать все войска терранов в регионе и занять 2 допа сразу. Почему я должен ждать пока сморфится первый хатч чтобы влепить доп?

[/quote]
Таковы правила.
Вот помню в СК от Фаргуса моста не было, в миссии где первый раз находишь Сару Керриган - это баг, да) проходилось только кодом, ибо иначе никак. Нереально. Причем такое было только в версии от Фаргуса.

Обсудить

К форуму