Комплект к 20- летию

Общие вопросы по StarCraft II
Классно, смотришь стримы 16 часов подряд - ничего не получаешь.
Какой-то чувак на 20 минут подрубает - сразу ловит комплект.
Посмотрел трансляцию минут 15-20 обновил страницу твича и пришел боб, я так и не понял как это работает)
Зашёл в игру - ничего не написало, ничего не было ни на твиче, ни в игре, портрет появился.

Мистика
И когда приходят эти комплекты?
Самое забавное, что минусуют все посты, тех, кому за более чем 2 часа, ничего не дали. Видимо минусуют те кто за 10 минут всё получил и не вдупляет, почему все жалуются. Ему ж повезло, значит всем должно :/
08/03/2018 11:58Размещено HellGoesOn
Видимо минусуют те кто за 10 минут всё получил и не вдупляет, почему все жалуются.

Как вы сказали "не вдупляю" почему флудо-авторов не забанили за дубликаты постов и соотв. ставлю диз как таким авторам, так и тем кто апает их писанину.

P.S.
05/03/2018 22:30Размещено CrAzYLiFe
Зато ближе к датам выдачи подарков наверняка налетит армия с постами - нидали картинки в игрэ, где презы маи!!!!! А так можно будет их репортнуть за флуд, увы бана они не получат(((

Как вы сказали "не вдупляю" почему флудо-авторов не забанили за дубликаты постов и соотв. ставлю диз как таким авторам, так и тем кто апает их писанину.

[/quote]
Ну если забанят, то писать не кому будет, а денежки платить за мертвый форум никто не хочет. Но и закрывать форум тоже им не охота. Я думал ты уже с этим смирился.
А что этот комплект вообще даёт?
тоже почему то не дают комплект за 2 часа просмотра :(
Смотрел явно дольше 2х часов.

Я тебя тоже дизанул... не балгодари "ЦУФчик"
Я ознакомился с условиями, всё сделал как положено, в общей сложности смотрел стримы более 5 часов, из которых 3 часа было в режиме инкогнито (авторизировался на твиче), ничего не пришло, как быть?
Смотрю стримы уже 3 часа, и у меня ни чего нету...
я тут часов 12 в сумме смотрю и ничего)
То же самое. Не знаю уже что делать. Уже и твич клиент ставил и сидел более 10 часов. Подарок не дают
Хех, не видать вам дропов как своих ушей ^_^
Всем кто смотрел стримы свыше 12 часов, зайдите в старик и пропишите в колекция > эффекты > портреты > Боб Тосс.
Если высветится портретик, значит вам уже отдали комплект. Если нет, значит ещё нет. Уведомления сломаны. Можете на них не рассчитывать.
09/03/2018 22:24Размещено HellGoesOn
Если высветится портретик, значит вам уже отдали комплект. Если нет, значит ещё нет. Уведомления сломаны. Можете на них не рассчитывать.

Нету у меня ни портрета, ни граффити... И в ск2 в любом случае есть уведомления при входе, не морочь людям голову...
09/03/2018 22:18Размещено Sparrow
Хех, не видать вам дропов как своих ушей ^_^

К чему здесь этот троллинг тупой? Blizzard пообещали - пусть делают.... Иначе для многих игроков, просто смысла больше не будет играть в их игры...
Угу, уведомления есть, вот только мне эти уведомления не приходили. У некоторых также.
10/03/2018 08:20Размещено HellGoesOn
Угу, уведомления есть, вот только мне эти уведомления не приходили. У некоторых также.

Настройки свои смотрите... У меня всё отображается, и все уведомления приходят

Обсудить

К форуму