"Мэри Сью" в Starcarft

Кампания и сюжет
Пред. 1 23 24 25 26 След.
Я умываю руки) Всё что я хотел я сказал - а дальше Сейлор уже твоё дело.. Факты тебе все сказали, и доказали что твоё мнение строится исключительно на твоих домыслах... А то что ты считаешь себя правее всех, это не исправить уже к сожалению) Только Сейлор это твой мир) Ни кто тебе не позволит себя ставить выше другого.. И ты это поймёшь рано или поздно..
19/09/2018 08:04Размещено JimRaynor
Для начала покажи мне, где я писал что я прав, и что моё мнение единственно верное..

19/09/2018 08:04Размещено JimRaynor
А так извиняй - ты мало того что своё ЧСВ завысил до пределов, так ещё и мнение у тебя основано не на фактах, а на твоём предположении....

Вот это оно и есть.
Покажи мне где ты это прочитал или скажи того кто тебе это сказал...

https://www.youtube.com/watch?v=XTEWLtW_yBs

То есть у тебя финальный ролик никаких вопросов не вызвал? Мда...

Керриган пришла за Рейнором и забрал его с собой. Какие еще вопросы?) И да, это была 100% Керриган - субтитры в помощь. И да, она могла это сделать потому что Зел-нага могут принимать обличья других существ. Пример Урос, который появлялся перед Зератулом в обличье Тассадара. Также и Сара могла принять свой прежний вид. Или просто отправить проекцию на Мар-Сару, чтобы забрать Рейнора к себе куда то в прекрасное далёко.
18/09/2018 20:43Размещено SailorMoonLS
Ты сначала докажи что это была живая Сара во плоти, а не иллюзия как в ролике после второй миссии эпилога, а там продолжим разговор.

Эмм в ролике после второй миссии эпилога была не иллюзия, а просто видение, которое перерожденная Сара послала Рейнору, как бы прощаясь с ним. Ведь она находилась прямо перед ним тогда. Ролик в баре как раз таки однозначно даёт ответ, что Керриган и Рейнор таки воссоединились. Как говорил герой дешёвого и бездарного российского ужастика "Фобос: клуб страха" - Хэппи Энд!

Читать надо больше

Ну ка, ну ка блесни знанием лора - приведи пруф.

есть еще как минимум момент в манге "Передовая"

Ну этот момент все меняет, прям кардинально - всё, теперь Лидия маст хэв жена Рейнора. Куда там Керриган, которой посвящена фактически вся трилогия...
18/09/2018 20:44Размещено SailorMoonLS
не понятно зачем ему опять потребовалось ее "забывать" в книге

Книга - приквел к событиям HotS, поэтому фанатам лора еще раз напомнили, что Керриган номер один и номер два/три/четыре для Рейнора.

а еще он потом сказал Саре, что "Все кончено", смекаешь?

Если Рейнор что-то ляпнул это еще не окончательный приговор как минимум...

В игре Рейнор именно сказал Керриган, это могло быть сказано на эмоциях. В книге идет именно констатация факта от автора, что Рейнор отпустил Лидию в своей душе, а не просто его слова. Смекаешь?)
И говорить что если бы перед ним ожила Лидия то он бы ее "бросил" и пошел спасать Сарочку на Чар, это... ну.. просто мягко сказать троллинг, мне даже противно это обсуждать, настолько это низко...

А если бы Рейнор узнал , что его родной сын жив и его жизнь в опасности, то он побежал бы спасать его и наплевал на Сару... Имхолорные спекуляции они такие... имхолорные.
И ответь мне на простой вопрос: почему страданиям Рейнора по отношению к Керриган в трилогии уделено огромное количество внимания, а про Лидию даже не вспомнили? Ух, какой важный персонаж - его аж ноль раз вспомнили за всю трилогию. И целых одна страница уделена в финале книги "Долги Дьяволов" и целых 5-7 предложений в книге "Точка возгорания". 100% важный персонаж... Первому любовнику Керриган - Сому Хангу - посвящена хотя бы приличная часть книги "Восхождение...
19/09/2018 22:54Размещено SailorMoonLS
Вот это оно и есть.

Это ты себе что-то нафантазировал... Хотя, я уже понял что ты больной) Ты сам своё мнение заывшаешь, и пытаешься при этом другим это вменить) я хз что с тобой произошло... Нет, ты мне приведи мои слова, где я тебе писал прямо что моё мнение единственно верное) Не можешь? Зато я могу тебе привести кучу своих слов где я писал что моё мнение это имхо) Но от тебя я ни разу этого слова не видел - значит ты обычный ЧСВ... Только я тебе сказал уже - ни кто тебе не позволит себя ставить выше другого... В лучшем случае тебя просто пошлют, как здесь сделали уже многие...
Я заметил, что Сейлор стал имхолорить очень часто, не приводя никаких пруфов. Раньше такого за ним не замечали. Чего стоит один Тош, которого Сейлор автоматом записал в слуги Амуна только потому, что в LotV Тош не фигурировал. Или заявления, что с помощью терразина Амун мог законтролить кого то. Чистый имхолор. Теперь вот Лидия, которая внезапно для Рейнора была важнее Керриган.
Эмм в ролике после второй миссии эпилога была не иллюзия, а просто видение,

И что это меняет?
Ролик в баре как раз таки однозначно даёт ответ, что Керриган и Рейнор таки воссоединились.

Объяснишь как он это дает понять? Во втором ролике эпилога Керриган тоже подписана как КЕРРИГАН...
20/09/2018 00:25Размещено Dreadnought
А если бы Рейнор узнал , что его родной сын жив и его жизнь в опасности, то он побежал бы спасать его и наплевал на Сару...

А ты хочешь сказать что такой ход событий невозможен?
20/09/2018 00:25Размещено Dreadnought
почему страданиям Рейнора по отношению к Керриган в трилогии уделено огромное количество внимания, а про Лидию даже не вспомнили? Ух, какой важный персонаж - его аж ноль раз вспомнили за всю трилогию.

Вы, судырь, слишком толсты, чтобы уловить тонкую грань между персонажем важным для другого персонажа и персонажем важным для игроков...
Разве где-нибудь прямо говорится, что Сарочка и Джим воссоединились? В лучшем случае нам намекают, или дают понять, но сам факт воссоединения далеко не установлен и не может гарантировать их счастливой жизни в другой галактике, или где-то там)
Мда) говорить что последний ролик иллюзия, и что там была не настоящая Керриган только потому, что за её спиной был такой же белый свет, как и в ролике после второй миссии))) Сейлор, как сильно ты пал.... Я тебе поражаюсь) Когда входил Тайкус, за ним был точно такой же белый свет, и что?) Тайкус тоже иллюзия? Фейс-палм...
21/09/2018 09:53Размещено JimRaynor
говорить что последний ролик иллюзия, и что там была не настоящая Керриган только потому, что за её спиной был такой же белый свет,

Причем здесь какой-то свет? Я спрашиваю, где сам факт того что она там воплотилась или что-то вроде того? Где это был сказано или написано? Там пришла просто Сара-человек и это НИ О ЧЕМ не говорит, ибо она точно так же приходила к Рейнору в голову во втором ролике эпилога. Почему это не может быть таким же галюном?
21/09/2018 11:27Размещено SailorMoonLS
Почему это не может быть таким же галюном?

Потому что во-первых, мы знаем что Рейнор оставил значок в баре, а значит он там физически был во время ролика, во-вторых мы знаем что любой зел-нага может менять свою форму по желанию ( Урос - Тассадар, Амун - Чёрный Хай темплар, Наруд - Эмиль Наруд, Самир Дюран, Рейнор, Керриган).. Или каким тогда образом Урос скрывался в виде Тассадара?) Почему мы сначала видели Тассадара, а потом из него получился Урос? Логика где? Хотя я давно понял что она у тебя отсутствует напрочь.... Лучше ты мне скажи - где в ролике сказано что Керриган это была иллюзия? Или был намёк хотя бы на это ( как в ролике после второй миссии )? Говорить что Керриган оказалась заперта в пустоте после вознесения, значит говорить что и Иисус не воскресал после своей смерти) А это уже еретизмом попахивает....
P.S. Урос да, был заперт, но на это есть ответ... Мы увидели его истинную форму только после того как очистили кристаллы от миазмов, а значит Уроса в пустоте запер Амун и Наруд... Урос даже сам говорит что Наруд был его тюремщиком...
21/09/2018 16:03Размещено JimRaynor
Рейнор оставил значок в баре, а значит он там физически был во время ролика,

Так речь и не о материальности Рейнора...
Или каким тогда образом Урос скрывался в виде Тассадара?)

Это была только лишь ГОЛОГРАММА, если что, а сам Урос, как ты сам же и вспомнил, был заперт у Амуна...
Урос даже сам говорит что Наруд был его тюремщиком...

А теперь вопрос... А кто в Пустоте держал Амуна? Мм? Почему для того чтобы войти в обычную вселенную, ему потребовалось поставить на уши всю галактику? А почему как только протоссы отсекли себя от Кхалы его из Кейстоуна высосало обратно в Пустоту? Почему он не удержался во вселенной Сектора Копрулу, если он уже в ней был, он сидел в Кхале как минимум?
SailorMoonLS, Эм? Чёт ты какой-то бред несёшь) Амун держался в секторе Копрулу только если у него была физическая оболочка, которая была ему доступна, или вместилище... Первый раз Амун улетел в пустоту после того как его физ. сущность уничтожили другие зел-нага, второй раз он улетел в пустоту после того как тоссы уничтожили его оболочку супер-гибрида на Айуре, и отсекли себя от Кхалы.. Это всё стыдно не знать... Но я ни разу не заметил что бы физ. сущность Керриган уничтожили... Да и ни кто этого не видел - значит ты не можешь утверждать, что Керриган потеряла возможность быть физически с кем-то) Или что она заперта в пустоте... А значит всё что ты говоришь про галлюны Рейнора, это твоя личная имхота) Которая никакими фактами не подтверждена...

Обсудить

К форуму