Баг. Юниты не помещаются в сеть омега.

Техническая поддержка – StarCraft Remastered
Блин, как же новичку сложно... Несколько минут тыкался в ошибку 404 -- страница форума не найдена. А в форме сапорта замкнутые круги... Мне уже лень ковыряться, куда и что писать.
Баг такой -- в совместной игре играли за артаниса (я) и керриган (союзник). союзника дисконектнуло, и я решил добить бой. Юниты керриган не могли пользоваться сетью омега, хотя мои юниты делали это свободно.
Мелочь, но для человека, играющего армией в F2, это способ положить половину армии вхолостую.
26/04/2018 21:29Размещено ХейЛонг
Блин, как же новичку сложно... Несколько минут тыкался в ошибку 404 -- страница форума не найдена. А в форме сапорта замкнутые круги... Мне уже лень ковыряться, куда и что писать.
Баг такой -- в совместной игре играли за артаниса (я) и керриган (союзник). союзника дисконектнуло, и я решил добить бой. Юниты керриган не могли пользоваться сетью омега, хотя мои юниты делали это свободно.
Мелочь, но для человека, играющего армией в F2, это способ положить половину армии вхолостую.

Ошибка форума это вроде дела РКН были, потому что когда я не мог зайти на форум, ВПН спас.
Это не тот раздел форума.
Здравствуйте, ХейЛонг.

Блин, как же новичку сложно... Несколько минут тыкался в ошибку 404 -- страница форума не найдена.

Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Если это будет повторяться, пожалуйста, напишите нам на канал @BlizzardCSEU_RU и предоставьте ссылку на тот раздел форума, где должна быть Ваша тема или Ваше сообщение.

К сожалению, мы не можем принять сообщения об ошибках на данном форуме. Вы можете сообщить об ошибке на специальном форуме (только на английском языке).

Как правило, машинного перевода достаточно, чтобы передать суть ошибки. Тем не менее, постарайтесь предоставить подробное описание и условия возникновения ошибки.

Обсудить

К форуму