Посоветуйте стратегии

Стратегия зергов
Напишите простые в исполнении стратегии, хоть макро, хоть чизы. Чем проще по исполнению, тем лучше.
Всем макро билды сложные.
https://lotv.spawningtool.com/build/70539/
https://lotv.spawningtool.com/build/68071/
ЗвЗ аггрессия:
13 газ
13 пул
@14 экстра дрон (одного Дрона в газилку, освобождается лимит, после чего заказываешь ещё дрона и отменяешь газилку, получая больше дронов, чем положено - 15 дронов вместо 14)
15 Овер
18 квина
18 скорость лингам
Не делаешь дронов, когда их 2 на газе и 12 на минералах, потом делаешь лингов
20 бейлинг нест
Атакуешь с первыми бейнами

ЗвТ Аллын через нидус:
13 Овер
16 хата
17 газ
16 пул
19 Овер
24 две квины
31 леер
32 второй и третий газ
32 роучваррен
32 Овер
Делаешь много королев
42 Овер
Когда дронов 35, то больше не строй их
Нидус
Овер
Тараканы
Нидус на соперника
Атакуем

ЗвП - тоже нидус
02/05/2018 12:35Размещено ШитоКрыто
Напишите простые в исполнении стратегии, хоть макро, хоть чизы. Чем проще по исполнению, тем лучше.

Очень древний вопрос в ск2 сообществе . Расскажите как так играть чтоб ничего не клацать но побеждать ?
Ответ фатонь-батонь 100 апм хватает .
Но а так просто зайди в свою игру против компьютера и попробуй исполнить любой чиз за зерга нажав как можно меньше клавиш. Апм 100 не меньше и это без микро только...
Потом заходим в любой клавиатурный тренажер онлайн выбираем занятия для левой руки и пытаемся отжать 100+ кликов (там есть статистика). В итоги если 100 апм будет отжато рука будет болеть (у всех кто задает такие вопросы про стратегии), а болеть она будет ибо не тренированна, значит в игре ты просто физиологически не сможешь прокликать все что нужно и всегда что то будешь не успевать или забывать !
Тебе не стратегии нужны а МЕХАНИКА!
12 пул
14 газ
13 овер
Линги
мув лингам+бнест
куда уж проще
05/05/2018 15:44Размещено Strannik
Но а так просто зайди в свою игру против компьютера и попробуй исполнить любой чиз за зерга нажав как можно меньше клавиш. Апм 100 не меньше и это без микро только...

а потом посчитай количество полезных действий в минуту, штук 30, не больше. и подумай куда можно засунуть апм)
06/05/2018 15:27Размещено llllllllllll
а потом посчитай количество полезных действий в минуту, штук 30, не больше. и подумай куда можно засунуть апм)

Прикольно, первый раз вижу семи про игрока на форуме. Планируешь врываться в этом сезоне, кобра?
06/05/2018 16:42Размещено Kiwmyak
06/05/2018 15:27Размещено llllllllllll

Прикольно, первый раз вижу семи про игрока на форуме. Планируешь врываться в этом сезоне, кобра?

я форумы почитывая
я не семи про и не про. я просто играю фо фан.
куда врываться?
06/05/2018 17:21Размещено llllllllllll
я форумы почитывая
я не семи про и не про. я просто играю фо фан.
куда врываться?

Куда нибудь. Жуть как хочется поболеть за наших, но чёт пока не получалось =\
то чувство когда дошел до МЛ и не знаешь билдов :D

Близы молодцы зачетную игру сделали )))
07/05/2018 10:46Размещено sergfila
то чувство когда дошел до МЛ и не знаешь билдов :D

Близы молодцы зачетную игру сделали )))

в стратегии нужно уметь думать, а не заучивать что-то.
llllllllllll, кобрыч, ты что ли?

Обсудить

К форуму