Из бронзы в платину. Помощь начинающим.

Стратегия зергов
Приветствую вас, почитатели Керриган, любители таракашек, букашек и всякой невнятно выглядящей живности.
Данная тема создана для людей, которые открыли для себя мир старкрафта, и/или хотят его понять, играть лучше, вылезти из бронзовой лиги, и крутить своим ММР перед девочками.
Я предлагаю безвозмездную помощь жаждущим, по методу разбора реплеев и спаринг дуэлей уже с теми, с кем я провожу обучение.
Немного о себе. Зерг средней руки. Вернулся в SC2 с месяц назад после полутора лет забвения за пределами сектора копрулу, первые 5 игр меня определило в алмаз, и мне стало страшно. Ещё после 10 игр, я понял, что уровень игры в алмазе заметно упал, тк полтора года назад я потом и кровью зарабатывал себе эти рамочки =\ Начал встречать сопротивление на отметке 4000 ММР. И тут начался теорикрафтинг, тк с момента моего ухода очень многое изменилось, просмотрены часы гайдов, перечитаны сотни страниц билдордеров, но на нашем любимом форуме, стало очень пусто.
Зачем мне это нужно? В целях самообучения, в основном. Ну и немного ЭГО почесать. Тыкая в ошибки серебрянных игроков, порой сам замечаю, что делаю также, мне становится не по себе, и эти ошибки со временем исчезают. Так же, мне захотелось начать играть и за другие рассы, поэтому это пойдёт мне на пользу. Плюс мне просто нравится, я получаю удовольствие от того, что я кому то смог помоч, и искренне радуюсь за ребят, жаждущих знаний, которые хвастаются мне как подняли 400-500 ММР за неделю. Так же и я, чувствую что начинаю играть лучше, и спокойно, не спеша пытаюсь проделать свой путь хотя бы в мастер лигу.
Сразу скажу, я не буду учить вас конкретным билдам с оллынами, всё это уже 100 раз написано и вылизано, и мне это не интересно. Всё таки я Зерг, и предпочитаю реактив плей, что требует понимания игры, которое я буду получать вместе с вами.
Если вам это интересно - #Kiwmyak2345. С собой иметь 2-3 реплея проигранных игр, где вы не понимаете, или считаете что должны были выигрывать, но нет. Желательно наличие микрофона и дискорда/скайпа. Без возможности общаться, смогу только отвечать на вопросы.
Во имя Роя!
День добрый)
Отправляю тебе запрос, но ты молчишь :/ Будь любезен прими во френды)
LostViking, офигеть новый игрок в ск2 )))) если ТС не отвечает, sergfila#2906
ТС всем отвечает, просто не отвечает на форуме =)

Обсудить

К форуму