Игра квест Pandorum

Творчество игроков
Пытался найти свою старую тему про сайт игротеки но пролистав пару страниц так и не смог найти, ну и фиг с ней, создам новую тему.

Собственно Набив руку в написании небольших гайдов, статей, фанфиков и прочего, я попробовал создать простенькую игру квест
Типичная ситуация. На удаленной станции произошла катастрофа и вам предстоит выбраться из этого пекла.
На написания Квеста меня вдохновила карта игротеки.
Собственно ссылка на сам квест. (Жирным шрифтом название игры кликабельно)

http://starcraft.dcsh.ru/pandorum/

Игра разумеется полностью бесплатна.
Предупреждаю сразу. Некоторые вещи я не успел подправить. Так например в некоторых вариантах ответа будут обрывки (однако все по прежнему читабельно)
так же есть проблемы с ползунком, он любит уезжать в конец текста иногда.
Здарова Segan Если ты про тему Сайт посвященный гайдам Игротеки то она на второй странице этого раздела, но она про игротеку поэтому впринципе верно что ты не стал смешивать две разные темы ведь здесь все-таки конкретная карта. Можешь в разделе пользовательские карты опубликовать информацию о своей карте может народ соберется и нормально протестим ее.

Я так понял в поисковик надо вбивать PANDORUM большими буквами или как? или куда-то ссылку вбивать надо я не разобрался? =)
08/05/2018 19:13Размещено Nameoliss
конкретная карта. Можешь в разделе пользовательские карты опубликовать информацию о своей карте

Это не карта игротеки, это самостоятельная игра.

08/05/2018 19:13Размещено Nameoliss
Я так понял в поисковик надо вбивать PANDORUM большими буквами или как? или куда-то ссылку вбивать надо я не разобрался? =)

Я же вверху оставил ссылку на сайт. А там есть кнопка скачивания.

Обсудить

К форуму