Игра виснет при смене языка

Техническая поддержка – StarCraft Remastered
Игра виснет при смене языка, только хочу сменить язык как виснет и выдает ошибку типо программа не отвечает, кто подскажет чего с этим делать?
Здравствуйте, Rockso.

Сменить язык можно не только непосредственно в игре, но и через приложение Blizzard Battle.net. Откройте меню "Настройки", перейдите в раздел "Настройки игры", найдите в списке Starcraft и выберите нужный язык в выпадающем меню.

21/11/2018 11:31Размещено ECTOH
Игра виснет при попытке смены раскладки клавиатуры (сочетание клавиш Shift+Alt), потому что на русской раскладке в Windows 7 не воспринимаются горячие клавиши в игре.

Для возникновения этого затруднения, видимо, требуется дополнительный фактор. Пожалуйста, попробуйте закрыть сторонние приложения.
Могу предположить, что это Nvidia Experience так влияет(видеокарта Asus 1060 3 Gb), т.к. остальные программы(Steam,Discord) Я пробовал закрывать, ситуация не меняется. Но запись видео, как и лучшие моменты, Я выключал.

Обсудить

К форуму