Не даёт авторизироваться в игре

Техническая поддержка – StarCraft Remastered
Не могу зайти в игру со вчерашнего дня.
При попытке авторизироваться выдаёт ошибку типа:
"Система обнаружила изменения в данных, используемых для входа в вашу учётную запись. В целях безопасности, пожалуйста, подтвердите вашу личность с помощью сообщения посланного на адрес электронной почты, связанной с вашей учётной записью. Более подробную информацию вы можете найти на сайте [eu.battle.net/game/account-locked/ru-ru/]"

На почту приходило только одно письмо, но оно не содержит каких-либо инструкций вообще. По ссылке указанной в ошибке страницы не существует (404).

Что делать? Аккаунт не угоняли, в остальные игры близзард входит без проблем.
Выкачивал клиент с нуля дважды.
Здравствуйте, Limano.

Искомое письмо должно содержать ссылку для смены пароля от учетной записи - это именно то, что необходимо сделать для ее разблокировки.

Вы можете попробовать поискать письмо в папке "Спам", однако, если оно там не обнаружится, Вы можете легко разблокировать запись и без него, для этого Вам достаточно сменить пароль в настройках учетной записи.

При длительном отсутствии интернета (а такое у меня бывает часто), никакой пароль изменить на получится, как в общем-то и поиграть в честно купленную игру (как минимум, не поиграть полноценно).
Пиратам вся эта "безопасность" никак не мешала и мешать не будет, а вот купившим оригинал пользователям, сплошная морока.
Здравствуйте, Андрей.

26/02/2019 18:21Размещено Андрей
Доброго времечка.
Солентель, а нет ли способа избавиться от этой мороки на корню ?
При длительном отсутствии интернета (а такое у меня бывает часто), никакой пароль изменить на получится, как в общем-то и поиграть в честно купленную игру (как минимум, не поиграть полноценно).
Пиратам вся эта "безопасность" никак не мешала и мешать не будет, а вот купившим оригинал пользователям, сплошная морока.

Блокировка учетной записи в целях ее защиты не будет происходить, если для учетной записи активирован аутентификатор.
Поясню, я моряк и зачастую, по несколько месяцев без связи (как интернета, так и банального телефона), и какая либо авторизация невозможна (даже голубиной почтой). Плюсом к тому, в те редкие случаи, когда связь всё же есть, она будет из другого места, и мне вновь понадобиться авторизация.
Можно ли, авторизироваться "по полной" раз и на всегда (будь то почта, телефонный звонок или личная 2х часовая беседа в скайпе, не важно что), и в дальнейшем наслаждаться игрой забыв про любые учётные записи или авторизации, раз и на всегда?
27/02/2019 05:18Размещено Андрей
Вателивал,
Поясню, я моряк и зачастую, по несколько месяцев без связи (как интернета, так и банального телефона), и какая либо авторизация невозможна (даже голубиной почтой). Плюсом к тому, в те редкие случаи, когда связь всё же есть, она будет из другого места, и мне вновь понадобиться авторизация.
Можно ли, авторизироваться "по полной" раз и на всегда (будь то почта, телефонный звонок или личная 2х часовая беседа в скайпе, не важно что), и в дальнейшем наслаждаться игрой забыв про любые учётные записи или авторизации, раз и на всегда?

Вынужден сообщить, что такой возможности не предусмотрено. Вам потребуется подключаться к серверу как минимум раз в месяц. Обратите внимание, что при использовании аутентификатора, Вы можете «запомнить» компьютер на 30 дней, чтобы код аутентификатора не запрашивался. Автоматическая блокировка не будет происходит, если на учетной записи активирован аутентификатор.

Обсудить

К форуму