Как пройти миссию?

StarCraft Remastered
Застрял на 9 миссии за зергов в бруд варе. Уже всё перепробовал, ни как не выходит. Если проходить воздухом не хватает времени, а если землёй то всё сливается об архонтов/риверов/тамплиеров с пси штормами.
Лучше "по частям" туда зергов не отправлять. Собери большую армию (желательно воздух) и отправь всех разом.
Я ее сходу прошел воздухом. При помощи войск, которые доступны с начала миссии занял еще одно месторождение, собрал по 1 неполной группе муты, девоуреров и гардианов и все. Еще минуты 2 было в запасе. В Remastered все довольно просто.
Кстати, это как раз та миссия, прохождение которой за более короткий срок (меньше чем за 15 минут) открывает доступ к секретной миссии, где Зератул сталкивается с гибридами впервые. Правда, мой вариант не поможет ее за 15 минут пройти.
Я тоже проходил воздухом, но миссия действительно сложная, нужно действительно беречь время и делать всё быстро. Сначала я уничтожал одну из баз ОЗД (иначе банально не хватает газа на то, чтобы собрать достаточно большое войско), затем как можно быстрее собирал около 24 стражей и 12 пожирателей (сколько точно, не помню) и отправлял их в атаку. Во время атаки я пополнял своё войско. Чтобы победить с запасом в 5 минут (это за 25 минут, а не за 15), нужно игнорировать все наземные войска противника, кроме тех, которые могут стрелять по воздуху. Уничтожать только здания, и желательно параллельно их уничтожать несколькими группами в разных местах.
18/06/2018 18:35Размещено Shwertt
Я ее сходу прошел воздухом. При помощи войск, которые доступны с начала миссии занял еще одно месторождение, собрал по 1 неполной группе муты, девоуреров и гардианов и все. Еще минуты 2 было в запасе. В Remastered все довольно просто.
Кстати, это как раз та миссия, прохождение которой за более короткий срок (меньше чем за 15 минут) открывает доступ к секретной миссии, где Зератул сталкивается с гибридами впервые. Правда, мой вариант не поможет ее за 15 минут пройти.
Ее нужно не за 15 минут проходить, а просто пройти все не использовав чит коды.
22/07/2018 13:22Размещено llllllllllll
18/06/2018 18:35Размещено Shwertt
Ее нужно не за 15 минут проходить, а просто пройти все не использовав чит коды.
Неа, её нужно пройти меньше чем за 25 минут. А что касается читов, то нельзя использовать только чит на мгновенную победу (there is no cow level), а остальный вроде можно.

Обсудить

К форуму