Пропали Сохранения и Профиль

Техническая поддержка – StarCraft Remastered
Собственно пропали Сохранения и Профиль игрока в StraCraft Remastered. Есть ли способ скачать с облака или что-то в этом духе?
Отмечено как решение вопроса
Здравствуйте, LekS.

Если у Вас есть облачные сохранения, Вы можете загрузить их из меню "Загрузить игру" -> Cloud.

Не знаю, по теме пишу или нет. Извините если не по теме. Но модераторы ругаются при дублировании темы-) Суть моей проблемы в том, что на сервере Blizzard не сохранен полностью мой прогресс. То есть я в свое время полностью прошел все четыре кампании, были открыты все архивы. Однако сегодня у меня слетела windows, я переустановил игру, и обнаружил, что на сервере не был сохранен мой прогресс. Архивы закрыты, прогресс в игре где то на середине. То есть пишут, что последнее выполненное задание такое то, а это чуть ли не начало. Что делать? Почему не прошла синхронизация в полном объеме? Как вручную перенести на сервер мои сохранения? Пожалуйста помогите!
И у меня эта проблема, переустанавливал windows, сохранения в облаке остались, а профиль с полностью пройденными кампаниями слетел :(
Аналогичная проблема и то же после переустановки Windы. В итоге есть решение указанной проблемы?
Прошёл почти всё, потом на пол года забил, переустановил Windows, захотел поиграть, захожу, не профиля не сохранений... как так? что делать то теперь?

Обсудить

К форуму