[Шаблон] Новый Командир

Совместный режим
Кстати чтоб темки не плодить, предлагаю закрепить эту тему и в дальнейшем тут обсуждать новых командиров.

Я думаю не сделаю откровение если скажу что это будет [вставить рассу]; Я думаю не надо обьяснять почему это будет [вставить имя командира].
Вы я думаю заметили тенденцию по выходу командиров и по последовательности.( терран, зерг, протосс, терран, зерг, протосс,...)
Как единственный на мой взгляд вариант это герой с корабля [вставить название корабля], больше мне не пришло ничего в голову.
Даже юниты для него есть(один не использованный из компании).
Других вариантов я не вижу.
Впринципе есть ещё и место дальнейшее после этого [вставить рассу] и для [вставить рассу] это может быть как [вставить имя командира] так и [вставить имя командира], который тусил в компании за [вставить рассу].
Причём анонс по идее ( но это не точно) будет довольно скоро.(обещание ввести новую карту исполнен, а и тогда же ещё обещали нового командира)
Фу фу фу !
Ну камон, хомячки хоть как-то оживляют форум, без них тут было бы совсем грустно и одиноко.
By the way...

Я думаю не сделаю откровение если скажу что это будет оргонызм; Я думаю не надо обьяснять почему это будет Vladivostok.
Вы я думаю заметили тенденцию по выходу командиров и по последовательности.( терран, зерг, протосс, терран, зерг, протосс,...)
Как единственный на мой взгляд вариант это герой с форума совместного режима, больше мне не пришло ничего в голову.
Даже юниты для него есть(один не использованный из компании).
Других вариантов я не вижу.
Впринципе есть ещё и место дальнейшее после этого оргонызма и для других оргонызмов это может быть как Vladivostok так и Vladivostok, который тусил в компании за оргонызмов.
Причём анонс по идее ( но это не точно) будет довольно скоро.(обещание ввести новую карту исполнен, а и тогда же ещё обещали нового командира)
К огромному сожалению, нет тенденции терран,зерг,протосс....
16/07/2018 17:49Размещено Warlon
К огромному сожалению, нет тенденции терран,зерг,протосс....

Этож рофло-топик)))
Это будет ученая из ВоЛ. Хэнсон. А юниты будут всякие криттеры))) Крабики там, медведи, птички, индейки, собаки, коровы) Боевой краб типа) А она будет ими командовать. А здания будут всякие хатки и биокуполы колонистов. А добывать ресурсы будут шахтеры из кампании. Которые с буром в руках)
Есть взять во внемания того что есть вероятность появления Тайкуса.
То я препочитаю Зератулу он типа командовать Неразимами с племени Ленасса будет а путишествувать будет в Искателе Пустоты.
Вот еще думаю пора добавить Тоша (по канону "А" он жив), он наверно будет командовать пиратами с Фантомами и пишестувать он будет флагмане похож на "Капитолий".
Если вдруг близы будут добавлять других Матерей Стаи то им как раз нужно добавить тех подвидов зергов которые не войшли в кооп.
Вот надо б добавить терранов командиров которые будут управлять солдатами Умоджы и Кел-Мории.
Уже 3 года жду командира с боевыми псами или осквернителями. Уже даже не надеюсь на них. Все всякие Миро-Хорнеры да Дехаки с Фениксами.
Уже 3 года жду командира с боевыми псами...

Да, я тоже - постоянно о них говорю... снятся они мне... и ведь разработчики явно специально тянут время - боевых псов можно было и Нове и Мире спокойно дать - но нет)
27/07/2018 01:01Размещено vizhyk
Уже 3 года жду командира с боевыми псами или осквернителями. Уже даже не надеюсь на них. Все всякие Миро-Хорнеры да Дехаки с Фениксами.

А я все Валькирий жду. Самая красивая анимация атаки в sc1. Непревзойденный немецкий акцент, лицо от которого невозможно оторвать взгляд. И лучшее оружие, что можно придумать против воздуха тоса и зерга. Эх.. Мечты.. Мечты...
27/07/2018 16:31Размещено Warlon
боевых псов можно было и Нове

вы про хищников из кампании? Механические пантеры? Былаб моя воля, я бы заменил хэлбатов Новы на этот юнит
29/07/2018 20:30Размещено Dober
вы про хищников из кампании?

Скорее всего нет. Вархаунды:
https://liquipedia.net/starcraft2/Cut_Features#Alpha_2 - пункт бета хотса.
29/07/2018 21:25Размещено DENb
Скорее всего нет. Вархаунды:
https://liquipedia.net/starcraft2/Cut_Features#Alpha_2 - пункт бета хотса.

Угу - именно они. Самый классный юнит за терран (на мой взгляд, конечно-же!) до сих пор нигде ни разу не использован.

Пантерки тоже прикольные, но за них хотя-бы в кампании можно погонять.
Запомни, расса - это такое животное, малая цивета. Выглядит как среднее между хорьком и кошкой.

Обсудить

К форуму