Совместный режим И покупка героев.

Общие вопросы по StarCraft II
Доброе время суток. Хочу поднять такой вопрос.
Совместный режим
На данный момент данный режим мало привлекателен. Да и покупка героев по 300 руб за штуку не добавляет особого желания.
На самом деле покупать героев для Совместных режимов, это бред. На данный момент игры не стоит свеч. Если бы покупка героев давала бы еще какие то плюшки или использовались еще где либо. то Да Я бы купил всех героев разом. Но пока что, по мне не стоит того.

Единственное что добавляет возможность сыграть за особый Вид расы. Если бы можно было их использовать с простой игре Против друг друга. то другое дело.

Короче. Будут ли какие либо развитие этого режима ?
08/07/2018 22:36Размещено Alkado
На данный момент данный режим мало привлекателен.
Статистика говорит обратное.

На самом деле покупать героев для Совместных режимов, это бред.
Все остальное в режиме и так бесплатное, отдел не будет работать за спасибо. Вам и так до пятого уровня сделали демку, могли бы и не делать.

Если бы покупка героев давала бы еще какие то плюшки или использовались еще где либо.
А что, возможность играть в кооп за энного персонажа - это не плюшка? Тогда всякие бесплатные Рейноры к вашим услугам.
Эх недавно купил командира Хан и Хорнер, очень понравился) правда, игра больше запускаться не хочет( вот тут да деньги на ветер, ни копейки больше близзард не дам, ибо не стабильно как то, это единственный с случай, в котором Steam от Valve лучше)
почему вылетает ошибка при покупке героя и всего в StarCrafte?
11/05/2019 19:43Размещено Underlord
почему вылетает ошибка при покупке героя и всего в StarCrafte?

Чуть подробнее можно? Если проблема и в правду серьезная, каждый раз вылетает ошибка, соверши покупку в батл нете.
Можете еще обратиться на прямую в службу поддержки -
https://eu.battle.net/support/ru/games/starcraft2

Ни раз уже обращался к ним по всяким пустякам (и не очень), всегда помогали.
Всем добрый день. Вопрос в совместном режиме-своя игра-не подсвечивается кнопка начать. Миссия выбрана сложность, герой а она не работает, почему и что делать. Благодорю за помощь.

Обсудить

К форуму