При входе в игру, сбрасывается гамма.

Техническая поддержка – StarCraft Remastered
Привет. Опишу ошибку по подробнее.
Я толком не вкурсе что вы там делаете с обновами но раньше у меня такой проблемы не было. (windows7)
Я стал замечать что при входе в игру Starcraft Remastered у меня сбрасывается гамма... причем всегда когда я запускаю игру с лаунчера.
Так как я в драйверах nvidia выставляю гамму выше чем по дефолту...
Раньше такой проблемы не было. Я не так уж часто играю вот и не могу точно сказать когда начался этот баг.
Я просто захожу в старкрафт,,, идёт загрузка логина,,, как загрузился мой конфиг настроек сразу сбрасывается гамма... ИГРАЮ В оконном режиме без рамок...
Я б мог играть в полноэкранном но не привычно с большим разрешением экрана. там гамму можно настроить...
Но я хотел бы чтобы вы это починили.
Версия драйвера nvidia 398.36 видеокарта GeForce GTX 1050ti
Здравствуйте, Reidaz.

При использовании оконного режима гамма в игре будет зависеть от настройки рабочего стола Windows, отрегулировать ее отдельно не представляется возможным.

23/07/2018 03:59Размещено Reidaz

Я стал замечать что при входе в игру Starcraft Remastered у меня сбрасывается гамма...

Такая же проблема. Только у меня гамма сбрасывается сразу, через несколько секунд после того, как выстрою ее выше значения, установленного по умолчанию.
Играю в полноэкранном режиме,выкручиваю гамму - через несколько минут сбрасывает гамму до стандартных настроек,однако ползунок не передвигается.с чем может быть связанно?

Обсудить

К форуму