Вопросы сообщества - Абатур

Архивы Blizzard
Равагеры стали гораздо лучше. Но такие же медленные и огромные. Но наверно бафать их больше и не нужно.
Вопросы у меня, как обычно только к роевикам ну и добавился вопрос по гвардам...
В целом во всём патче приятны только равагеры и 30% удвоения. А ну и ещё то ,что биомасса теперь скапливается лучше, но её подбор теми же худенькими муталисками такой же геморрный.
Кислый патч, никакого ревампа не было, только микро-правки к тому, что уже было. Вот в предыдущем патче сделали имба-венцов и это было неожиданно, а тут что...ничего) Тот же Аларак получил ещё меньше, а Воразун и апы особо были не нужны. Драгуны у Артаниса круты, но он опять же не страдает т.к. Аларак
06/09/2018 07:50Размещено HorrificDoom
Воразун и апы особо были не нужны

Воразун теперь неплохо играется в архонтов+зилков под радиусом пилона
Я больше акцентировал внимание на том, что все 3 командира получили плюс-минус немного улучшений, а двое ещё и нерфы, в то время, как Воразун, которая и так имба, получила ещё больше бафов
06/09/2018 11:56Размещено HorrificDoom
Я больше акцентировал внимание на том, что все 3 командира получили плюс-минус немного улучшений, а двое ещё и нерфы, в то время, как Воразун, которая и так имба, получила ещё больше бафов

Просто пытаются вызвать интерес к игре у новичков)) Абу и Аларака отдельно ведь надо покупать)) А так купил компанию и играешь командирами, которых из патча в патч бафают))
Я так не думаю, учитывая каким был разработан Тайкус, учитывая сколько багов с ним вышло и сколько ещё просто не открыто, всё это говорит о том, что Монк, который 20 лет играет в Старкрафт крайне плохо генерирует идеи. Ну и на счёт Али и Абы, тут обратный вопрос. Это платные командиры, за которых люди отдают свои кровные 130грн, а значит им априори должно быть больше внимания. Хотя кто тут будет ныть из-за копеек) С другой стороны на юс-форуме проходил слушок о том, что у Аларака крайне мало стратегий, а денег стоит столько же. В общем есть к чему придраться.
06/09/2018 13:11Размещено HorrificDoom
Я так не думаю, учитывая каким был разработан Тайкус, учитывая сколько багов с ним вышло и сколько ещё просто не открыто, всё это говорит о том, что Монк, который 20 лет играет в Старкрафт крайне плохо генерирует идеи. Ну и на счёт Али и Абы, тут обратный вопрос. Это платные командиры, за которых люди отдают свои кровные 130грн, а значит им априори должно быть больше внимания. Хотя кто тут будет ныть из-за копеек) С другой стороны на юс-форуме проходил слушок о том, что у Аларака крайне мало стратегий, а денег стоит столько же. В общем есть к чему придраться.

Поглядим, что будет дальше в патчах)). Пока полноценный реворк из платных командиров получил только Феникс и то, его бесплатно раздавали))А так больше изменений у базовых командиров. Интересно, на Игромире подъедит что-то для ск2 или нет))
Переживал за Абатура, а в итоге... пшик, с моими любимыми роачеквинам изменения ощутил ток на старте, теперь бруталиск получается еще быстрее, вот собственно и всё.

Обсудить

К форуму