Тайкус и взвод "Небесные Дьяволы"

Совместный режим
Пред. 1 7 8 9 11 След.
11/09/2018 02:48Размещено evkO
Судя по офф. постеру близзкона на котором... Тайкус, походу можно не ждать нового командира? привет командир раз в год? :d

Это печально, если так.
Будем надеяться, что им просто лень менять или специально хотят сделать сюрприз. Всеж-таки близзкон устраивается ради их игр и ничего существенного не показать по СК2 (кроме турнира, который обычное дело) - будет странновато.
10/09/2018 19:43Размещено serg
А вообще ощущение сверхсилы есть, но не больше чем у Новы.

Я может чего-то не понимаю, но почему Нова? Разве у нее есть что-то настолько имбовое у героя? Сюда скорее подошла бы Сара
11/09/2018 02:48Размещено evkO
Судя по офф. постеру близзкона на котором... Тайкус, походу можно не ждать нового командира? привет командир раз в год? :d

Не знаю кто как но я надеюсь на анонс ладера в коопе, меня это обрадует куда больше чем новый командир или новая карта.
11/09/2018 11:43Размещено Kyrokis
Разве у нее есть что-то настолько имбовое у героя? Сюда скорее подошла бы Сара
Не знаю, последнее время после Вари в части имбовости заходит Загара. Сара на старте хорошо тянет, впрочем Загара от неё практически не отстаёт. А в лейте Загара просто всё сминает. Кстати хорошо заходит Загара со стяжкой Тайкуса, прямо как в овере драконы в гравитон :)
Кто там в английском шарит напишите на ЮС форуме предложение добавить под портретами героев на верхней панели маленькие иконки для улучшения снаряжения, что бы не было необходимости биндить лишние здания.
11/09/2018 12:59Размещено Comrade
Кто там в английском шарит напишите на ЮС форуме предложение добавить под портретами героев на верхней панели маленькие иконки для улучшения снаряжения, что бы не было необходимости биндить лишние здания.

Это ртс все таки, а не однокнопочный шутер или рпг, иногда немножко напрягаться надо в управлении...
Я конечно не сторонник этого, но мне прям неймется сделать вброс... ну чё, как думаете, Тайкус в pvp, на какой нить очередной нapкoмaнскoй мутации, будет тащить? xD
11/09/2018 14:18Размещено Dober
Я конечно не сторонник этого, но мне прям неймется сделать вброс... ну чё, как думаете, Тайкус в pvp, на какой нить очередной нapкoмaнскoй мутации, будет тащить? xD

Вега и Сириус против Воразун и Рейнора зайдут, а на остальных:"Беги-цепляй, вот наш метод"xD Особенно если он героев станит)))
От Воразун можно затерпеть на первых же призванных дарках под воронкой))
11/09/2018 14:18Размещено Dober
Тайкус в pvp

Можешь выдыхать, тащить не будет т.к. или отлетает от раннего чего-либо(марики/зилоты/аллах бабах каракса/оверчардж Аларака), или из-за раш дистанса успевает только к вражескому герою, а тут уже я поставлю на Нову(с дроном и паком мариков)/Керриган/Аларака(с ФО), а не голого Тайкуса +1.
п.с. Тайкус же как и остальные бандиты ресается за бабки? Я просто что-то его не сливал особо.
11/09/2018 15:58Размещено Dober

Надо считать, будет ли хватать газа на медивак и вегу к приходу первых дарков. А то Варя от них же и затерпит xD
Ждем видео Алекса со звездной командой СНГ на 4х4 карте с модом с командирами) и с Тайкусом. Чудеса микро топ ГМ на 5ти юнитах.
11/09/2018 16:23Размещено Saint
11/09/2018 15:58Размещено Dober

Надо считать, будет ли хватать газа на медивак и вегу к приходу первых дарков. А то Варя от них же и затерпит xD

Ну дык я и считал с расчетом что Тайкус выходит одновременно с медиком, к этому времени пробка уже у тебя на базе даёт вижин для каста дарков, только вот я не знаю хватит ли вначале энергии и на дарков и на воронку сразу. В любом случае если не успел сделать грэйд на детекцию в инженерке это гг. Возможно против Воразун вместо медика надо брать Сириуса чтоб дать детекцию туретками, которые будут неподконтрольны воронке. Как бы там ни было у Тайкуса очень мало инструментов против игрока, особенно на старте.
11/09/2018 16:13Размещено DENb
Тайкус же как и остальные бандиты ресается за бабки? Я просто что-то его не сливал особо.
Да, платишь и после этого ждёшь 30 секунд до выхода из бара. А потом ещё топает к полю боя. Не как Нова, платишь, и она сразу прямо на поле боя восстанавливается.
11/09/2018 16:36Размещено Dober
вот я не знаю хватит ли вначале энергии и на дарков и на воронку сразу.
Хватит с запасом, если у тебя изначально 90. Если нет, то за 3 минуты только 50 накапливаются вроде.
11/09/2018 16:40Размещено Milada
вот я не знаю хватит ли вначале энергии и на дарков и на воронку сразу.
Хватит с запасом, если у тебя изначально 90. Если нет, то за 3 минуты только 50 накапливаются вроде.

тогда это точно гг для Тайкуса) Я вообще слабо представляю кого может убить Тайкус
чтоб дать детекцию туретками, которые будут неподконтрольны воронке.

А от скила дарков Аларака они не отрубаются?
11/09/2018 17:01Размещено DENb
чтоб дать детекцию туретками, которые будут неподконтрольны воронке.

А от скила дарков Аларака они не отрубаются?

Возможно... Об этом я не подумал... но если на них распространяются грейды на атаку и защиту, есть вероятность что они идентифицируются как юниты а не строения, это короч надо проверять.
или из-за раш дистанса успевает только к вражескому герою

А вот это кстати для него не проблема, до появления Тайкуса первый медивак успевает построится а заранее отправленная ксм даст вижн, только вот вряд ли получиться сделать и медивак и второго наемника на момент выхода Тайкуса из "бара"
До близзкона еще Игромир будет. Как думаете? Будет какой-то анонс интересный? На постере у них просто Керриган xD рядом с другими героями))
11/09/2018 17:44Размещено Saint
До близзкона еще Игромир будет. Как думаете? Будет какой-то анонс интересный? На постере у них просто Керриган xD рядом с другими героями))

Замутили бы новый пакет миссий, нужен глоток LORа.

Обсудить

К форуму