Когда изменения в балансе?

Общие вопросы по StarCraft II
1 2 3 13 След.
Просто интересно, особенно твп играбельнее от усиления мародеров не стал, твз когда рейван нужен чтоб кидать матрицы и турели(ракеты вообще даже не щекотят).
Играй как мару (c)

Если и будут всё-таки баланс корявить, то либо на монтреале заанонсят и выпустят ПТР и к близзкону отбалансят, либо на близконе заанонсят.

Поживём увидим.
В финале ГСЛ с 95% вероятностью будет ТвТ. Тоссы за последние полгода выиграли, нууу, эммм, что-то наверное всё-таки выиграли. Действительно где нерф
А, поправочка, Зест выиграл мастер колизеум по пути встретившись с 0 терранами
По вопросу когда баланс, скорее всего завезут после близзкона что-нибудь новое, то бишь в середние-конце ноября
(наблюдаю)
06/09/2018 21:42Размещено PatchSerral
Играй как мару (c)

Если и будут всё-таки баланс корявить, то либо на монтреале заанонсят и выпустят ПТР и к близзкону отбалансят, либо на близконе заанонсят.

Поживём увидим.

Я с просил у переводчика,как играть как мару и он ответил мне
*переводчик*Дропай как бешанный,чтоб из базы не вышел
06/09/2018 20:44Размещено RoadToSilver
Просто интересно, особенно твп играбельнее от усиления мародеров не стал, твз когда рейван нужен чтоб кидать матрицы и турели(ракеты вообще даже не щекотят).

Переведите.
Рейван за счёт матриц и детекции имбочка.
@Exostriker,
По моему личному опыту, терраны это меньшее из зол, при сравнении с зергами.
Может Зест там и раскидал всех, не встретившись с терранами, но ИМХО, сейчас Зерги в большинстве случаев доминируют над Тоссами.
Хотя и жукастые твёрдо стоят на том, что они самые обиженные.
07/09/2018 18:52Размещено Vladivostok

Переведите.
Рейван за счёт матриц и детекции имбочка.

Ситуаций, когда рейвен выигрывает за счёт матриц придостаточно в ТвТ, а в других матчапах - только если сойдутся звёзды.
Ради детекции есть сканы, и тратить время старпорта строя рейвена ради детекции в 99% случаев(исключая ТвТ) просто не выгодно.
07/09/2018 19:45Размещено PatchSerral
@Exostriker,
По моему личному опыту, терраны это меньшее из зол, при сравнении с зергами.
Может Зест там и раскидал всех, не встретившись с терранами, но ИМХО, сейчас Зерги в большинстве случаев доминируют над Тоссами.
Хотя и жукастые твёрдо стоят на том, что они самые обиженные.

Лично мне кажется на самом деле что у протоссов сейчас сбалансированные +- все матчапы честно говоря, но никак нельзя называть их имбой. Учитывая бтв то, что по алигулаку тоссы не имеют сильно положительного винрейта (51%+) ни в 1 матчапе.
А лично мне проще играть с зергами, чем с терранами, но это моё личное необоснованное почти ничем мнение
07/09/2018 19:51Размещено PatchSerral
а в других матчапах - только если сойдутся звёзды.

4 выключалки за 200 газа = 4батона (1к газа) = 4 колосса (800 газа) = 4 дисраптора (600 газа) =... да господи даже 4 сталкера выгодно выключить, а против масс !@#$а ракеты заходят.

Касаемо самой темы - жирный вброс
07/09/2018 20:56Размещено GooD

4 выключалки за 200 газа = 4батона (1к газа) = 4 колосса (800 газа) = 4 дисраптора (600 газа) =... да господи даже 4 сталкера выгодно выключить, а против масс !@#$а ракеты заходят.

Вот только в лучшем случае, рейвен бросит 3 из 4ох, перед тем, как отправится в могилу.
Конечно, на бумажке, это лютая имба, а на деле, тебе рейвена тупо не выгодно строить, т.к. есть юниты полезнее, а если и построишь, то его нужно держать на отдельном бинде и аккуратно раскидывать матрицы, чтобы твои 200 газа не ушли в пустоту ещё до первой матрицы.
07/09/2018 20:56Размещено GooD

Протоссы,вы такие тупые,что вы даже не знаете контру которую не надо делать много(шт...ы).Я не думаю что надо ныть,пока выключалки будут работать(мало очень),умрет половина - треть мяса
07/09/2018 21:31Размещено RoadToSilver

Протоссы,вы такие тупые,что вы даже не знаете контру которую не надо делать много(шт...ы).Я не думаю что надо ныть,пока выключалки будут работать(мало очень),умрет половина - треть мяса

Ничё не понял, кроме того, что ты не умеешь строить гостов и кидать ЭМП.
тут скорее проблема не баланса,а концепции игры:
1)15 юнитов и баста пора менять.(незабываем про "мертвые души",а ля риперы\свармхосты)
2)Близард пытаются "сравнять" рассы путем микрокомпозиций,но иногда не задумываются о макро составляющей.
3)Нужен серьезный ребаланс всех трех расс. Одним баланс патчем тут не отделаешься,нужно изменить [i]ЛОГИКУ[/i] игры на рассе а не ее суть.
Вобщем только что заанонсили изменение баланса. Батлы теперь будут стрелять на ходу: https://twitter.com/StarCraft/status/1038139845736988672
07/09/2018 23:05Размещено Exostriker
Вобщем только что заанонсили изменение баланса. Батлы теперь будут стрелять на ходу: https://twitter.com/StarCraft/status/1038139845736988672

Как хорошо что адепты марикиконтрятбатлов вымрут, теперь не только жирные и марик наносить будет по 2 урона,так и еще без стимпка не убить

Обсудить

К форуму