Когда изменения в балансе?

Общие вопросы по StarCraft II
Пред. 1 5 6 7 13 След.
10/09/2018 13:26Размещено llllllllllll

давно апм стал мерилом скилла?

С тех пор, как старкрафт стал киберспортом и в числе профессиональных игроков не осталось никого, у кого был бы апм меньше ста.

и этот юнит за 150/100 контрит и батонов и грелок на равном лимите.

[/quote]

Сейчас бы юнитов считать не по количеству единиц в армии, а по количеству занимаемых соплаев) При этом в брудваре гидра была всегда за одну единицу соплая и только в ск2 ее сделали в две ячейки только по причинам технических ограничений игры, которые не позволяют восьми зергам на карте играть в восемьсот-тысячу юнитов средних размеров. Но кто-то берет это значение в двойку, как за реально обоснованный показатель мощности гидры, как за два юнита) Странно, почему тогда один рабочий не контрит одного марика, стоят же они одинаково)
09/09/2018 14:09Размещено RoadToSilver
09/09/2018 10:55Размещено Vladivostok
...****
перехожу на террана.
И так от ранних батлов в1 на 1 за тосса стрададаю а тут ***

Твоя проблема то что ты дно

Платина это не дно.
как же я люблю бронзовых экспертов)
10/09/2018 14:23Размещено Vladivostok
09/09/2018 14:09Размещено RoadToSilver
...
Твоя проблема то что ты дно

Платина это не дно.

есть 7 кругов дна, платина это один из них)
Ребят, вы очень странные и неверные вещи пишете) Во-первых: рассуждать нужно не о равном кол-ве боевы единиц, а ИМЕННО по лимиту, т.к. в ск2 всё-таки придумали такую штуку. Можно нщё сказать что 50 лингов умирают в 0 от 50 колоссов поэтому колоссы имба. Коррапторы контрят чистых керьеров в кашу, чистых керьеро-реев тоже. И вобще рвут любой воздух тосса, если у того нет поддержки. Во-вторых: баланса в бронзе/серебре/золоте/платине/алмазе не было и не будет НИ-КОГ-ДА, и не в том плане что там что-то имба и не контрится, а в том что там просто недостаточно сильные игроки чтобы что-то правильно сыграть подобное => жаловаться на баланс в таких ситуациях очень глупо и необъективно, бтв, баркод, а ты случаем не Кобра?
Фигня полная. Если мерить показателем хранилищ, рабочие должны на равных драться с морпехами и собаками, но не сражаются. Я вижу в накрученных единицах хранилищ только желание разрабов в лимит 200 затолкать как можно меньше крупных юнитов, чтобы игра не лагала.
Что за бред лол?! В игре как бы есть понятие арми саплай и воркер саплай, и мы здсь именно про арми саплай) И мерить нужно именно по саплаю, т.к. как минимум 1 керьера тоссу значительно дольше и дороже строить чем 1 корраптора зергу. Не неси бред дружище)
10/09/2018 15:02Размещено Exostriker
Что за бред лол?! В игре как бы есть понятие арми саплай и воркер саплай, и мы здсь именно про арми саплай) И мерить нужно именно по саплаю, т.к. как минимум 1 керьера тоссу значительно дольше и дороже строить чем 1 корраптора зергу. Не неси бред дружище)

Зергу гораздо сложнее производить свой лимит, чем тоссу и террану.
я вот не могу понять... он настолько отбитый и уверенный в своей правоте нуб. или просто очень хреновый тролль?
если второе, то напоминаю, троллинг не имеет целью вызвать у людей уверенность в тупости тролля)
10/09/2018 15:30Размещено llllllllllll
я вот не могу понять... он настолько отбитый и уверенный в своей правоте нуб. или просто очень хреновый тролль?
если второе, то напоминаю, троллинг не имеет целью вызвать у людей уверенность в тупости тролля)

Третье - я практик, уверенный в себе. И когда мне игроки из высших лиг говорят "Это легко", а у них апм за сто и они полжизни провели в старики, то хочется плюнуть им в ответ. Я говорю от лица игрока любителя, который играет с такими же любителями, или которые даже ниже меня, и именно на этом уровне ощущается весь дисбаланс, когда вкалываете на равных, а его армия все равно сильнее.
10/09/2018 15:38Размещено Стрык
именно на этом уровне ощущается весь дисбаланс, когда вкалываете на равных, а его армия все равно сильнее.

Янепоняль((( ПРоигроки не вкалывают одинаково?))) пусть и с апмом больше 100))) Может именно из-за того, что они могут добиться от игры большего им и виднее какой баланс?)))
10/09/2018 15:38Размещено Стрык
10/09/2018 15:30Размещено llllllllllll

Третье - я практик, уверенный в себе. И когда мне игроки из высших лиг говорят "Это легко", а у них апм за сто и они полжизни провели в старики, то хочется плюнуть им в ответ. Я говорю от лица игрока любителя, который играет с такими же любителями, или которые даже ниже меня, и именно на этом уровне ощущается весь дисбаланс, когда вкалываете на равных, а его армия все равно сильнее.

я игрок-любитель с апм 100 и 6к ммра. больше думай - меньше кликай в никуда
л

10/09/2018 15:48Размещено Mankind

Янепоняль((( ПРоигроки не вкалывают одинаково?))) пусть и с апмом больше 100))) Может именно из-за того, что они могут добиться от игры большего им и виднее какой баланс?)))

Про игроки - это !@#$%^ы, которые живут в старике и приспосабливаются к любому дисбалансу. Для примера, есть в МК боссы, которые намного сильнее обычных персонажей. Я этих боссов выношу с закрытыми глазами, потому что -*!@#$ил много в МК, но это не значит, что эти боссы вдруг стали сбалансированными. Если я посажу за геймпады двух нубов, одному дам боосов, а другому обычных бойцоы, чел с обычными будет люто сосать) Он, конечно, со временем может научится побеждать этих боссов, но это не отменяет того, что пропадет объективный дисбаланс. Также и в старкрафте 2. Есть два босса - тосс и терран с жирными юнитами, которые сильно бьют, а есть обычный перс - зерг, у которого удар слабже и хп меньше, поэтому ему надо очень сильно стараться, чтобы соперничать с соперниками, которые на голову выше. Дошло?)
10/09/2018 16:02Размещено Стрык
Дошло?)

Да, в целом все ясно. Осталось точный диагноз определить)))
10/09/2018 16:10Размещено Mankind
10/09/2018 16:02Размещено Стрык
Дошло?)

Да, в целом все ясно. Осталось точный диагноз определить)))

Да я смотрю, ты главный остряк форума) На ачивку в этой категории еще не нашутил?)
Я знал, что фанаты одной игры, часто молятся на нее и отрицают любую критику в ее адрес, но, блин, даже фанаты МК не настолько повернутые фанатики, чтобы отрицать очевидные вещи)

Обсудить

К форуму