Когда изменения в балансе?

Общие вопросы по StarCraft II
Пред. 1 6 7 8 13 След.
10/09/2018 16:25Размещено Стрык
Я знал, что фанаты одной игры, часто молятся на нее и отрицают любую критику в ее адрес, но, блин, даже фанаты МК не настолько повернутые фанатики, чтобы отрицать очевидные вещи)

в мк выигрывают за счет рук.
в любой стратегии выигрывают за счет стратегии. руки важны, но возможность стратегически переиграть соперника есть всегда.
до уровня 6-6,5к ммр, ты проигрываешь исключительно из-за собственной стратегии, а не из-за рук или имбы
10/09/2018 15:52Размещено llllllllllll

я игрок-любитель с апм 100 и 6к ммра. больше думай - меньше кликай в никуда

Ты уже не любитель, ты уже опытных !@#$%^) Любители - это я и мой приятель, которые частенько собираются вместе, погонять катку против компов. Тебе уже компа уровня "Эксперт" мало, тебе подавай таких же, кто живет в старике, не имея личной жизни)
10/09/2018 16:34Размещено llllllllllll

в мк выигрывают за счет рук.

[/quote]
В МК также есть своя стратегия бойца против определенного бойца. Думать надо в любой игре, где-то больше, где-то меньше, но это никак не отменяет того факта, что боссы в МК имбалансные.
10/09/2018 16:38Размещено Стрык
10/09/2018 15:52Размещено llllllllllll

я игрок-любитель с апм 100 и 6к ммра. больше думай - меньше кликай в никуда

Ты уже не любитель, ты уже опытных !@#$%^) Любители - это я и мой приятель, которые частенько собираются вместе, погонять катку против компов. Тебе уже компа уровня "Эксперт" мало, тебе подавай таких же, кто живет в старике, не имея личной жизни)

Платина 3 за тосса и зерга .Менее 1000 каток в старик за 5 лет.
Не знаю много это или мало.
Встречал и по 10000 обычно в алмазе.

Дело в том что игра ориентированана в сетевом на лучших игроков так как это имено благодаря кибер спорту и постоянным фондам идёт стабильная хорошая прибыль с минимальными затратами.
10/09/2018 17:00Размещено Vladivostok

Дело в том что игра ориентированана в сетевом на лучших игроков так как это имено благодаря кибер спорту и постоянным фондам идёт стабильная хорошая прибыль с минимальными затратами.

Прибыли почти нет, поэтому в фритуплей игра вышла. Новых игроков мало, порог вхождения крайне высок. Из моих друзей многие забросили старкрафт именно по той причине, что времени он требует много для практики, а играть ради удовольствия, когда постоянно сливаешь - такое себе развлечение. В лучшем случае старику удается окупать затраты на сервера, которые занимает его онлайн. Увы, но РТС не особо популярны в мире.
Стрык,
Давай тебе стоимость корраптера до 250/150/4 повысим.
Будет збс, будет дорогой юнит.
Ведь размен более дешёвой армии на дорогую и более технологичную - для дебилов. Тру посончики контрят дорогих и технологичных юнитов такими же юнитам настолько в хламину, что твои юниты не умирают от слова совсем, а юниты соперника аннигилируются и отправляются обратно в пустоту.
Но не потому что юнит хорошо может драться, а потому что он дорогой и воздушный. Вот истенное мерило баланса!
/s

Предлагаю тебе либо не ныть на баланс, о котором у тебя 0 понятия, либо вынуть руки из !@#ы и играть нормально.
А если тебе не хочется тратить время на выпрямление рук, потому что ты "ради удовольствия" играешь, тогда и не ной. Тебе от 1 единички урона на гидре не будет ни холодно, ни жарко с такой механикой и пониманием игры.
Воу воу парни успокойтесь,парень просто не понимает что говорит.
Давайте лучше вернёмся к балансу.
1)По-моему автозакопка зергов может серьёзно усложнить игру для террана,тк "засады" бейлингов в ЛГЛ станет более универсальным ответом био террану чем линго-реведжеры.
2)Возврат минам инвиза непонятное для меня решение,сейчас они свою роль в TvsZ выполняют на 5+ ,а пассивные мины против протосса токсик стратегия.
3)батлкрузеры интересное решение,но нерф Ямато по лично моему мнению лишнее тк батлы используются как раз как контра Скай тоса,а 240урона грелку не убьешь.
4)Лейтовый нидус перестал быть орудием кошмара в руках зерга,его можно убить и это правильно.На аллыны с нидусом не думаю что сильно повлияет .
5)Ап сентриков -давно пора иллюзию сделать 75,а в идеале и 50.Гардиан теперь чуть дальше что тоже радует.
6)Реворк темпестов - честно для меня вообще не понятное решение. У тосса нет ни 1воздушного юнита наносящего сплешь урон,почему не дать Темпестам возможность "переключать" режим между одиночный далеко и больно/множественный близко больно. Но делают кайтящего юнита... Зачем так много срезали хп тоже вопрос. Надеюсь что-то при думают с темпестами.
7)авиков хотят вернуть как из брудвара?тогда надо 150/300 ,а не 300/150 и до 4армора накидать. А так думаю мало что изменится,а учитывая нерф батлов по воздуху популярность батоно любителей может только повысится.
8)нерф фидбека у психа и гончей у ворона. Скрипя сердцем скажу что всё-таки надо было это сделать раньше.
9)ап слонов -на мой взгляд бессмысленно и ненужно тк 15 мародеров двушотают слона и он никак не сможет этого избежать про гостов вообще молчу,а в битве с протоссом дядя иммортал чхать хотел на слоников и их мс.
10)откат дизрапторов -Да они одумались и сделали все как надо,теперь есть возможность "месить" и контрплей против этого в виде сплита.Правильное решение поддерживаю на все 146%.
11)баф колоссов-ПОЧЕМУ ЭТО НЕ СДЕЛАЛИ ЕЩЕ В ВоЛе!?
12)нерф гидры - по-моему когда 80 особо никто не жаловался
,но зерги ныли мол че у нас Т2хилый итп -сделали 90 и тут уже все остальные начали да что такое гидра под штормом не умирает еще ее и танк аж тришотит,теперь не вашим не нашим - 85. Стало кому нибудь хорошо?...
13)авто гейты ну ок но по-моему не такая это и проблема.
P.s данная писанина основана на личных тараканах в голове автора,если вы считаете что я не прав прошу объяснить без сарказма и упреков в тупости.
10/09/2018 15:17Размещено Стрык
10/09/2018 15:02Размещено Exostriker
Что за бред лол?! В игре как бы есть понятие арми саплай и воркер саплай, и мы здсь именно про арми саплай) И мерить нужно именно по саплаю, т.к. как минимум 1 керьера тоссу значительно дольше и дороже строить чем 1 корраптора зергу. Не неси бред дружище)

Зергу гораздо сложнее производить свой лимит, чем тоссу и террану.

Я зерг. И повыше тебя лигой. И знаешь что я скажу? ЛОВИТЕ НАРКОМАНА!
Хочу, шоб марики прыгали в любую точку карты, как мулы, имели сразу щиты+стим и били через армор слонов. Так же прошу добавить в ладдер бар из одиночной кампании, где будет выходить поддатый Тайкус при достижении 400 минералов.
Лол

10/09/2018 18:46Размещено PatchSerral

Предлагаю тебе либо не ныть на баланс, о котором у тебя 0 понятия

Я на пальцах практически описал - что такое баланс на примере файтингов. Почитай определение самого понятия "баланс". Если тебе для уничтожения одного юнита врага нужно два юнита, а врагу один - это инбаланс. Если в файтинге есть персонаж, которому нужно наносить два удара для победы, а другим - один - это имбаланс. Ты просто тролль, если не понимаешь таких простых вещей. Либо просто ограниченный фанатик, который не умеет анализировать инфу, которую до него доводят, В голове у него только одна мысль "стрик зе бест, кто не согласен - чмори". С таким даже общаться бесполезно. Это детский сад.

10/09/2018 18:46Размещено PatchSerral

А если тебе не хочется тратить время на выпрямление рук, потому что ты "ради удовольствия" играешь, тогда и не ной. Тебе от 1 единички урона на гидре не будет ни холодно, ни жарко с такой механикой и пониманием игры.

Повторяю для одаренных, баланс - это когда пять юнитов размениваются в стычке с пятью юнитами противниками на равных. Когда идет размен десяти на пять - это имбаланс. У Алекса007 есть видос на канале, где зерг с т1 выносит мехтеранна одними лингами, бейнами, королевами. Не удивлюсь, что после такого видео найдктся умники, которые скажут, что т2 и т3 зергу вообще не нужны, ибо он и с т1 может тащить. При !@#$%^стве и бананом можно научиться проходить игры, было бы желание, только к балансу это отношения не имеет. Баланс отдельно, -*!@#$ы - отдельно. Баланс - это относительно равное соотношение характеристик по всем показателям.

10/09/2018 21:22Размещено DwarfHeretic

Я зерг. И повыше тебя лигой. И знаешь что я скажу? ЛОВИТЕ НАРКОМАНА!

Я рад за тебя, только ловить тебя не хочу)
Если тебе для уничтожения одного юнита врага нужно два юнита, а врагу один - это инбаланс.

Для того, чтобы сбить вертолёт нужен расчёт ПТУРа состоящий из 2 человек. Исходя из твоей убогой логики в данном случае есть имбаланс в сторону вертолёта, ведь там один пилон, а тут целых 2 пехотинца.

Обсудить

К форуму