Разорители

Стратегия зергов
Есть какой-то смысл улучшать тараканов? Как юниты они мне нравятся, но они медленнее и хп меньше чем у таракашки, с гидрой использовать их нет смысла, таракан лучше, может есть какие то особые и стратегии и, главное, работает ли это? Мб кинете ссылки на какие то игры профессиональные, лично я не видел разорителей вообще в своих играх.
Форум 10/10 три раза не смог отправить сообщение, а теперь он зажевал мое сообщение, а я его не сохранил. Можешь спросить помощи у близзард
19/09/2018 12:30Размещено thurile
Форум 10/10 три раза не смог отправить сообщение
Да, есть такое, надо либо посты делать короче (не больше экрана формы ответа +/-). Либо действительно писать в раздел техподдержки...
Пришлось даже загуглить кто такие "разорители" :)
19/09/2018 07:36Размещено DDAV
но они медленнее и хп меньше чем у таракашки

То что они немного медленнее рочей с грейдом на скорость это даже хорошо, ибо они тогда не лезут вперёд а находятся позади в оптимальной позиции.
А так, да, ревенджеры вполне юзабельны на начальной и средней стадии игры (главное их не перестроить). Особенно они хороши против либераторов и танков (когда их не очень много).
Можно почитать тему "гайд зерги" - там много рабочих аллынов с ними.
19/09/2018 15:10Размещено sav
19/09/2018 12:30Размещено thurile
Форум 10/10 три раза не смог отправить сообщение
Да, есть такое, надо либо посты делать короче (не больше экрана формы ответа +/-). Либо действительно писать в раздел техподдержки...

Просто не буду ничего писать на форуме.
Как юниты они мне нравятся, но они медленнее и хп меньше чем у таракашки

У них чуть больше урона, чуть больше хп и есть фаербол. В целом, если можешь в мультитаск, можешь построить штук шесть. А так смысла не много.
24/01/2019 00:43Размещено HumanIl
Как юниты они мне нравятся, но они медленнее и хп меньше чем у таракашки

У них чуть больше урона, чуть больше хп и есть фаербол. В целом, если можешь в мультитаск, можешь построить штук шесть. А так смысла не много.

Самое главное что они не бронированные юниты и не получают дополнительный урон от мародеров и бессмертных(3 выстрела от иммортала по таракану и он помер, а по разорителю аж 5)
В маринад имхо байлы божественно заходят, особенно если противник не кайтит.
лично я не видел разорителей вообще в своих играх.

Вы до этого дойдете) У Вас всё впереди)
https://youtu.be/VazriYM0PwA - это, как один из вариантов, использования разорителей (они же реведжеры/равагеры) против террана;
https://youtu.be/HDDcGYZx7XE - это, как один из вариантов, использования разорителей (они же... ну Вы поняли...) против протосса.

Обсудить

К форуму