Посмотрите, плизон, реплей

Стратегия зергов
http://www.ultralisk.ru/repa/21959
http://www.ultralisk.ru/repa/21960
Не говорите мне, что я нуб, я и сам знаю. Просто прошу подсказать что мне вообще нужно было делать. Я сам понимаю, что соперник слабый ( ну раз уж он победил , то явно сильнее меня ), но играл он очень долго одними и теми же юнитами ( так же как и я наверное лол )
Мне кажется ,что моя ошибка в том, что я втыкаю с развитием и просто клепаю одни и те же войска по несколько минут, но хз
Памагите
По первому реплею.
Ну если выделить основное, то это неправильный состав войск. А также почти полное отсутствие грейдов.
Ну скажем соперник начал выходить в муту и при этом у него куча бейнов, нафига спрашивается продолжать заказывать собак?
Хоть оппонент и сильнее втыкал по продакшену, у него был вполне адекватный состав войск, т.е. мутабейны вхлам контрят голых собак с гидрой.
05/11/2018 22:43Размещено sav
По первому реплею.
Ну если выделить основное, то это неправильный состав войск. А также почти полное отсутствие грейдов.
Ну скажем соперник начал выходить в муту и при этом у него куча бейнов, нафига спрашивается продолжать заказывать собак?
Хоть оппонент и сильнее втыкал по продакшену, у него был вполне адекватный состав войск, т.е. мутабейны вхлам контрят голых собак с гидрой.

Спасибо, что посмотрел
В общем получается, что я просто не разведываю и строю не те войска, поэтому и сливаюсь. Ну и грейды еще
05/11/2018 22:45Размещено DarknessSide

В общем получается, что я просто не разведываю и строю не те войска, поэтому и сливаюсь.

Да, разведка это конечно важно, но дело даже не в этом.
Даже если мы провтыкали с мутой и увидели её лишь на очередном забегании (которое кстати почти ничего не убило), то это не так уж и фатально. Главное быстро и сразу перестроиться (помимо спор и гидры, неплохо также заказать королев). Да и вообще в ЗвЗ почти всю игру сидеть на лингах это странно, технологии и экономика позволяли масс рочей.

В ЗвТ очень не хватало королев вначале. Там вообще странно что терран ливнул, он вполне мог победить следующей волной.

Обсудить

К форуму