Облики Имитатор

Общие вопросы по StarCraft II
Я так понял самые топовые облики (Имитатор) на зергов просто нельзя взять и продать в магазине, а нужно сделать эвент, который пропустив ты просто в пролёте. Мда, гг вп Близзард(((
Впервые увидел облики, которые захотелось купить, а всё, поезд ушел. Найс политика.
попозже их снова будут продавать, без всяких ивентов - купил и пользуйся, так что не переживай.
Они несколько месяцев в продаже были. Назревает вопрос: ты куда смотрел, дружище?
Не то чтобы сейчас я прямо выскажусь в тему, но всё же не могу не отметить забавный факт, сделать взнос в трофейный фонд, приуроченный к Blizzcon2018, уже нельзя (если ничего не путаю можно было до 08.11.2018 включительно), так как Blizzcon2018 завершился, а вот виртуальный билет на упомянутое мероприятие приобрести всё ещё можно (вроде аж до 16.11.2018 его можно купить, сам я его купил 09.11.2018). Как ни крути, наверное, всегда будут опоздавшие, но рас уж несколько товаров или услуг посвящены одному и тому же событию, могли бы дату окончания продаж делать одну и ту же, может и не всем, но видимо ЛосьКаннибалу, в данной конкретной ситуации, это бы помогло.

В остальном поздравляю всех имитаторов, умоджианцев и пришельцев
из золотого века
с пополнением коллекции.
А если среди любителей коллекционировать скины есть те кто сделал взносы в трофейный фонд вовремя но открыл его не до конца, то еще есть время до 06.12.2018)))
10/11/2018 21:43Размещено ЛосьКаннибал
захотелось купить, а всё, поезд ушел. Найс политика.

В ВОВке вовсе есть ачивы и Маунты, которые можно выбить раз в год и то с минимальным шансом в рейде, в который ещё не факт что вас возьмут.

Пора бы уже смириться с тем, что не всё можно купить за денежки и тем более когда того хочется.

Собачуха бесценна https://i.pinimg.com/originals/33/3e/64/333e64d7b2c24e0d0edffa2636210816.jpg
В хартстоуне есть рубашки за каждый месяц. Если пропустишь хоть один не соберешь коллекцию
11/11/2018 00:32Размещено CrAzYLiFe
10/11/2018 21:43Размещено ЛосьКаннибал
захотелось купить, а всё, поезд ушел. Найс политика.

Пора бы уже смириться с тем, что не всё можно купить за денежки и тем более когда того хочется.

Обидно что самые лучшие скины ограничивают в продаже, странная логика. к тому моменту как их снова откроют на продажу очень велик шанс что я уже забью на ск2
10/11/2018 23:50Размещено Maks
Они несколько месяцев в продаже были. Назревает вопрос: ты куда смотрел, дружище?

Играл в другие игры. И вот спустя пару лет в ск2 заглянул, а тут печалька такая)
11/11/2018 08:12Размещено ЛосьКаннибал
10/11/2018 23:50Размещено Maks

Играл в другие игры. И вот спустя пару лет в ск2 заглянул, а тут печалька такая)

Уж извини, но твой вайн нелогичен. Время было всегда. Это как проспать Новый Год и потом умолять президента повторить речь, лол)
11/11/2018 00:32Размещено CrAzYLiFe
В ВОВке вовсе есть ачивы и Маунты, которые можно выбить раз в год и то с минимальным шансом в рейде, в который ещё не факт что вас возьмут.

Оффтоп конечно, но ты где такие видел? =)))

Мотоциклетка на ордынцев за заход в игру во время выхода дренора(или какого-то похоже эвента).
Куча ачивок за квесты, которые выпилили.
Ачивки за чистку рейдов в актуале.
Атиеш тот же.
Маунт олень, который с выходом легиона залочили и больше его не получит.
В конце-концов Искажённый(?) Испепелитель, который с шансом в чуттть меньше писечки дропался в ванилле с самого сложного рейда. Да не ачивка, но пади попробуй найди человека, который его собрал с босса.

Это из того, что помню.
В WoW - дохрена и маленькая тележка вещей, которые смогли уловить игроки, которые играли в нужное время и в нужном месте. Причём некоторые вещи успели уловить лишь единицы, а остальные сосут в этом плане бибу.
Облики левиафана куда лучше.
Особенно зерлинги.
ага, а теперь и здание https://warchest.starcraft2.com/ru-ru/ меня прет, но я играю только за протосов за зергов так и х**** за теров хотя зергов иногда прет, а так трофейнфый фон новый круто

Обсудить

К форуму