Зачем Керриган в ХотС убила Ворфилда?

Кампания и сюжет
08/11/2018 17:51Размещено Dober
Ты на сотню лет опоздал xDD Государственный закон уже давно выше закона чести, раскрой глаза.

В таком случае мне плевать на это.... Я не живу по государственным законам))) И не буду никогда
И то что ты написал Dober никак не отменяет того что у Рейнора хватило духу что бы уйти и от Конфедерации и от Доминиона.. А Ворфилд зная обо всём в Доминионе там остался... Вот и принял свою смерть от Керриган... Жалко? Да, может быть, но только в том что он опять вернулся на службу к Менгску.. Останься он вместе с Рейнором, или отдай он Чар Керриган, остался бы жив - а так он сам принял свою судьбу....
08/11/2018 17:17Размещено JimRaynor
Именно по-этому мне симпатизирует Рейнор - потому что он всегда следует за истиной...
Аккурат по самое донышко бутылки :)
08/11/2018 19:02Размещено JimRaynor
В таком случае мне плевать на это.... Я не живу по государственным законам))) И не буду никогда
Вряд ли. Государство = это основа человеческого общежития. Альтернатива дикаря - робинзона прельщает?
08/11/2018 19:08Размещено JimRaynor
А Ворфилд зная обо всём в Доминионе там остался...
О секретных лабораториях с гибридами он тоже знал?
08/11/2018 22:48Размещено PierreDune
Вряд ли. Государство = это основа человеческого общежития. Альтернатива дикаря - робинзона прельщает?

Нет... Это называется христианство - когда человек живёт в первую очередь не по государственным законам, а по христианским... Я живу по христианским законам, и если закон государства ставят выше него, я не живу по государственным законам - логика понятна?

08/11/2018 22:50Размещено PierreDune
О секретных лабораториях с гибридами он тоже знал?

Нет, но это тут не при чём.. Вообще... Я говорил о выпуске новостей, где раскрылось что именно Менгск трагедию на Тарсонисе устроил... Если ты не знал, то Рейнор ушёл из Доминиона именно после Тарсониса)))
В новостях много чего говорят. Им обязательно нужно верить? Не поверил новостям, значит прими мученическую смерть?

Христианство институт государства как таковой не отрицает. Они вместе прекрасно сосуществуют.
09/11/2018 09:18Размещено PierreDune
Христианство институт государства как таковой не отрицает. Они вместе прекрасно сосуществуют.

Ну мало ты знаешь видимо, если так говоришь.. В государстве много запрещено того, что разрешено в христианстве... И наоборот

09/11/2018 09:18Размещено PierreDune
В новостях много чего говорят. Им обязательно нужно верить? Не поверил новостям, значит прими мученическую смерть?

Ну Рейнор то знал правду - Ворфилд мог с Рейнором об этом на Чаре поговорить, и о судьбе Керриган - но не поговорил, и в итоге принял смерть... Здесь банальное выражение - сам виноват
В общем я объяснил почему мне не жаль Ворфилда? Объяснил... Если вы не поняли, перечитывайте... У меня нет желания продолжать эту пустословную беседу...
09/11/2018 09:22Размещено JimRaynor
Объяснил... Если вы не поняли, перечитывайте...

Тебя то как раз понять было не сложно, чего не скажешь об обратном. Перечитать надо тебе и понять что ты живешь в каких то своих фантазиях... вернее тебе так кажется что ты живешь по своим правилам... хотя мне уже давно известна твоя наивность, тут бесполезно что-то объяснять.
Void, что за странная парадигма: не поверил новости - умри, не поговорил с кем - то - тоже умри. Это христианство, так учит?
Я сказал вам - мне эта пустословная беседа не интересна)) Или вы на столько тупы, что бы понять это?))
09/11/2018 11:13Размещено JimRaynor
Я сказал вам - мне эта пустословная беседа не интересна)) Или вы на столько тупы, что бы понять это?))
Я отвечал на пост обращенный конкретно ко мне. И не надо тут хамить, соскакивая с дискуссии.
09/11/2018 12:05Размещено PierreDune
Я отвечал на пост обращенный конкретно ко мне. И не надо тут хамить, соскакивая с дискуссии.

Ясно, я всё понял)) Я написал всё что хотел - не понятно что-то, перечитывайте...
Возвращаясь все таки к теме сюжета - почему Керриган поверила новостям? Мы то, обычные жители, стараемся не верить всему, что говорят по телику, а тут Керриган, которая когда то была грозой сектора, сильнейшее существо, Королева Клинков, тупо верит выпуску новостей, где ее злейший враг, который столько раз врал и всех обманывал, хитрил, заявляет что Рейнор убит - и она верит этому и даже не проверив, сломя голову, отправляется мстить. Причем в ролике даже не показали самого Рейнора и момент расстрела. Какой то туповатый поворот сюжета, не находите?
Мысли персонажей под час действительно наивны, а поступки лишены всякой логики. В этой связи, можно вспомнить ещё миссию WOL, когда Рейнор сначала помог Наруду, а потом озадачился вопросом: "для чего" и "почему".
10/11/2018 09:55Размещено Gillan
Причем в ролике даже не показали самого Рейнора и момент расстрела.

Там показали шлем Рейнора простреленный....
10/11/2018 09:55Размещено Gillan
Причем в ролике даже не показали самого Рейнора и момент расстрела. Какой то туповатый поворот сюжета, не находите?

Ну исходя из книги "Точка Возгорания" - Менгск очень жёстко преследовал их, и всерьёз пытался даже убить Валериана во время погони, когда тот пытался спасти Р и К, так что особо сомневаться в его словах у Керри не было причин.

10/11/2018 10:51Размещено PierreDune
Рейнор сначала помог Наруду, а потом озадачился вопросом: "для чего" и "почему".

Он же вроде как наёмник за бабки работал, нет?
Детали всплыли позже. Может быть после того, как он там кристалл Зератула поглядел.
10/11/2018 11:51Размещено bob
Он же вроде как наёмник за бабки работал, нет?
Детали всплыли позже. Может быть после того, как он там кристалл Зератула поглядел.

Я к слову такого не помню вообще... Помню что он спас данные с Тирадора, и всё.. Они же с Нарудом более не встречались

Обсудить

К форуму