Я все.

Стратегия зергов
******* этих зилотов. Серьёзно, на этом мои полномочия всё. Роачи? Зилоты! Лингогидра? Зилоты. Лингогидробейны? Зилоты. Люркеролинги? Зилоты. Люркеролинги с инфесторами? Зилоты. Люркеророачи? Зилоты с иммами. Слоны - бейны - линги? Ну ок, так и быть, воздух.

Я всё. Нафиг эту игру, где минеральный юнит кромсает до тир три. Скорее всего я прост рачина и не умею их отбивать, но да.
А меня вот больше мулы калят.
Но это никому не интересно.
******* этих зилотов. Серьёзно, на этом мои полномочия всё. Батоны? инфесторы! Войдреи? инфесторы! Штормы? под кнтроль инфесторами и фидбек в друг друга! Сталкеры? инфесторы. Почему этот юнит занимает 2 еды, а минимальный юнит у тосса тоже 2!?
Да ну этих морпехов! Достали эти био терраны. Сталкеры?Марики! ЛингоБэйны? Марики! Бессмертные? Марики! Грелки? Марики! Колосы ? Подступ мариками! Гелионы ? Марики!Торы? Марики! Циклоны? Марики! Батоны? Марики под стимпаком! Крейсеры? Марики под стимпаком! Штормы/Слоны/Танки? Хорошо... добавлю мародёров.
Хватит с меня! Почем тир 1 контрит всё?! [САРКАЗМ]
Я не понимаю в чем проблема делать роучей и выстреливать, а после чуть отступить и опять стрельнуть, а раненых морфить в милых зерляшек с карозивбайлендом.
Чисто надеюсь что тосс застроит фатонками и пойдёт в Золотов, газ на космопорты припас..
Сегодня без потерь боевых юнитов вынес тосса на 6 минуте.
20/11/2018 17:08Размещено Vladivostok
Я не понимаю в чем проблема делать роучей и выстреливать, а после чуть отступить и опять стрельнуть, а раненых морфить в милых зерляшек с карозивбайлендом.
Чисто надеюсь что тосс застроит фатонками и пойдёт в Золотов, газ на космопорты припас..

Привет грейду на ножки.
Ты настолько сегодня играл, что даже не в курсе об отсутствии нового баланса.
21/11/2018 00:45Размещено Maks
20/11/2018 17:08Размещено Vladivostok

Привет грейду на ножки.
Ты настолько сегодня играл, что даже не в курсе об отсутствии нового баланса.

[quote="176233881299"]Я не понимаю в чем проблема делать роучей и выстреливать, а после чуть отступить и опять стрельнуть, а раненых морфить в милых зерляшек с карозивбайлендом.

Привет грейду на ножки.
Ты настолько сегодня играл, что даже не в курсе об отсутствии нового баланса.[/quote
И без него вполне нормально.
У зилков их тоже нету на таком тайминге.

Обсудить

К форуму