Сложность Starcraft remastered

StarCraft Remastered
Как можно увеличить сложность компании?
Скачать Project: Hydra.
Что это такое? и с чем его едят?
08/10/2018 15:28Размещено NewGamer
Что это такое? и с чем его едят?
Гугл в помощь
На Ремастер станет? Пробовали?
PS что то гугл выдает только скупую информацию на английском, а нет в двух словах на русском - что то за гидра и как ее ставить, да и стоит ли вообще?
21/10/2018 13:16Размещено Ashley
На Ремастер станет? Пробовали?
Он собственно для ремастера и разрабатывался. Ну, первый эпизод, который Rebel Yell. Все последующие (когда они дойдут до релиза) будут работать только с версией 1.16.
Если Вам не трудно - дайте пожалуйста ссылку на это чудо, Гугл выдает нечто не понятное и не по русски). А меня ломает - хочу новую кампанию, эти 6 прошел на одном дыхании, практически нигде не напрягло. А в Гидре говорят кампанию переработали существенно и будет смысл еще раз перепройти, но измененную.
А по поводу версии не совсем понял - версия то у нас у всех последняя - БаттлНет ее же обновляет автоматически.
25/10/2018 22:15Размещено Ashley
Гугл выдает нечто не понятное и не по русски
Оно и не по-русски. Формат сохранения карт старкрафта не поддерживает кодировку UTF-8, поэтому их физически нельзя перевести.

25/10/2018 22:15Размещено Ashley
А по поводу версии не совсем понял - версия то у нас у всех последняя - БаттлНет ее же обновляет автоматически.
Всегда можно отложить где-нибудь на диске отдельно версию 1.16. Для того, чтобы играть в большинство кампаний, имеющих моды - даже нужно. Проекты, использующие моды и работающие с ремастером, можно по пальцам пересчитать.
Это полемика, я даже вникать не буду. Мне бы в три действия - скачать, установить, играть. А кодировки и версии это для любителей. Есть попроще, что бы не вникать в это все?
29/10/2018 20:43Размещено Ashley
Есть попроще, что бы не вникать в это все?
Попроще никак. Ну там ридми-инструкция есть в архиве с картами, в которой всё подробно описано, но попроще невозможно физически.
я вот чего-то думал что STARCRAFT REMASTERED это перенесённые карты и кампании на движок Старкрафт 2..
счас то я понимаю как сильно ошибался, но нет ли чего-то в этом роде?
а то после графики STARCRAFT 2 снова смотреть хоть и улучшенную, но всё же графику 90-х как-то не очень интересно..
11/11/2018 20:14Размещено Александр
я вот чего-то думал что STARCRAFT REMASTERED это перенесённые карты и кампании на движок Старкрафт 2..
счас то я понимаю как сильно ошибался, но нет ли чего-то в этом роде?
а то после графики STARCRAFT 2 снова смотреть хоть и улучшенную, но всё же графику 90-х как-то не очень интересно..
ты зря так, в ремастере ооооочень хорошо улучшена графика. Я был скептически настроен и брал его лишь ради широкого формата, но когда увидел качество графики - был просто в шоке в хорошем смысле. Жаль что кампания такая короткая, буквально за неделю прошел.

Обсудить

К форуму