Запуск StarCraft BroodWar без BattleNet

StarCraft Remastered
Собственно сабж - все повсюду говорят о возможности запуска игры (не ремастер если что - обычной, бесплатной) просто через .exe минуя BattleNet. В моем случае либо все равно игра тянет запустить лаунчер либо (если его удалить и отключить интернет) просто отказывается запускаться ссылаясь на некую dll. Что я делаю не так? И да, мне крайне необходимо запустить игру без лаунчера BattleNet - собираюсь играть на старом нетбуке, с 1 гигом оперативки и разрешением 1024*600. Лаунчеру этого мало - он вылетает с ошибкой. И да, игре этого более чем хватит ибо я скачал пиратку - и она летает, никаких проблем. Но я против пиратов и хочу играть в лицензию - помогите мне сделать это пожалуйста.
Видимо, БВ не обновлён до последней версии. Для этого лаунчер необходим.
18/10/2018 21:10Размещено UEDCommander
Видимо, БВ не обновлён до последней версии. Для этого лаунчер необходим.
Нет, BW последней версии - скидывал через флешку с компьютера, который всегда онлайн и где нет проблем с БаттлНет, следовательно все игры актуальных версий. А что последняя версия игры запустилась бы через .exe ? Да и как игра понимает что она не последней версии если там и БаттлНет не установлен и подключения к интернету отсутствует.
20/10/2018 17:13Размещено Ashley
Нет, BW последней версии - скидывал через флешку с компьютера, который всегда онлайн и где нет проблем с БаттлНет, следовательно все игры актуальных версий.
Но игра-то этого не знает. А из-за
и БаттлНет не установлен и подключения к интернету отсутствует
она и не узнает. Тем более что, судя по тому, что жалуется на отсутствие .dll, таки не последней, либо скопирована не полностью (учитывая, что она вполне может хотеть какие-то файлы лаунчера для запуска).

А что последняя версия игры запустилась бы через .exe
Через моды запускается.

Обсудить

К форуму