Как запустить оригинал StarCraft?

Техническая поддержка – StarCraft Remastered
Подскажите пожалуйста. После покупки REMASTERED, вместо оригинала стал запускаться REMASTERED. Как мне запустить теперь оригинал? Спасибо.
Тебе везет, ты хоть ремастер этот запустил, я дак даже вьехать не могу как и его то включить, купить купил а поиграть не могу:D
Здравствуйте, Ride.

23/11/2018 02:37Размещено Ride
Подскажите пожалуйста. После покупки REMASTERED, вместо оригинала стал запускаться REMASTERED. Как мне запустить теперь оригинал? Спасибо.

Находясь в игре нажмите клавишу F5.

23/11/2018 12:58Размещено whole
Тебе везет, ты хоть ремастер этот запустил, я дак даже вьехать не могу как и его то включить, купить купил а поиграть не могу:D

Пожалуйста, опишите подробнее, какие действия Вы выполняете и на каком этапе возникает ошибка.
whole, У меня был установлен оригинал StarCraft, который раздается бесплатно. Потом когда я купил Remastered то при запуске вроде обычного StarCraft на самом деле появился Remastered. Как писали до этого на форуме надо что бы было подключение к интернету в этот момент.
а у меня вообще игра не работает)
05/12/2018 10:35Размещено Shooroop
а у меня вообще игра не работает)

Пожалуйста, опишите ситуацию более подробно. Какие именно действия Вы выполняете? В какой момент возникает затруднение? Какой именно результат Вы получаете?

Обсудить

К форуму