Скины на здания - дождались

Общие вопросы по StarCraft II
Собственно скины на здания введут уже в 4ом варчесте.

Только вот одно но:а вам не кажется это тупо, что Я, купивший в начале 2017-ого года ПОЛНЫЙ(как заявляли близзы) комплект скинов спец войск на Терранов должен отдельно, рублей так за 700, брать комплект зданий???

И если со скинами на мех. зергов ещё всё понятно, там действительно много работы, то за что платим когда покупаем скины на спецвойска и на тал' даримские здания, если всё это УЖЕ было в редакторе с года так 2016ого???

Пока не понятно что будет конкретно, но надеюсь, что помимо зданий на древние скинсеты, нам подвезут и новых скинцов.
Можно посмотреть снимки где-нибудь?
04/11/2018 14:28Размещено КАРАКУРТ
Можно посмотреть снимки где-нибудь?

Пара первых скринов есть тут:
https://starcraft2.com/en-gb/news/22640608
Логично, было бы раздать скины на здания обладателям тематических трофейных фондов, но зная жадность Близзов, рассчитывать на это не приходится.
PatchSerral:
Пара первых скринов есть тут:
https://starcraft2.com/en-gb/news/22640608

шляпа какая-то
А дальше на что скины будут?
04/11/2018 17:57Размещено Sintel
А дальше на что скины будут?
на буковки и цифры
04/11/2018 16:24Размещено Shinrei
Логично, было бы раздать скины на здания обладателям тематических трофейных фондов, но зная жадность Близзов, рассчитывать на это не приходится.

Это знаешь как в магазине купив однажды штаны адидас, логично же чтобы компания и впредь раздавала тебе новый шмот, но почему-то рассчитывать на это не приходится. Всё потому что они тоже жадные я считаю.
05/11/2018 13:23Размещено Websman
04/11/2018 16:24Размещено Shinrei

Это знаешь как в магазине купив однажды штаны адидас, логично же чтобы компания и впредь раздавала тебе новый шмот, но почему-то рассчитывать на это не приходится. Всё потому что они тоже жадные я считаю.

Сравнивать одежду, на которую постоянно уходят те или иные ресурсы(в том числе и денежные) с модельками, которые в большенстве своём висят в файлах игры с доисторических времён(т.е. ресурсы в них были вложенны уже тогда и уже тогда они могли включить их в варчест, технологии позволяли), как по мне, немного тупо.
Только вот одно но:а вам не кажется это тупо, что Я, купивший в начале 2017-ого года ПОЛНЫЙ(как заявляли близзы) комплект скинов спец войск на Терранов должен отдельно, рублей так за 700, брать комплект зданий???

Ты ничего не должен. Не нравятся скины -- не покупай. Близарды не должны раздавать всё бесплатно.
Скрины на здания - это то что нужно, но беда в том, что их опять будут продавать за большие деньги. А учитывая что многое было сделано ранее (как минимум здания протосов были в кампании, а здания терранов у Новы), то печалит сильнее всего что компанию поглотила одна лишь неприкрытая жадность. Помните сколько стоит ЛОТВ с новым курсом рубля в версии станд алон??? 1500 рублей. Нынешняя ценовая политика - явно не их сильная сторона.
Есть лишь один способ бороться - не покупать, хоть и нравиться все это. Пусть продавцы думают, вводить ли игровую валюты, вводить ли преференции за обладание всеми кампаниями, вводить ли преференции за обладание ачивками/ победами на турнирах/ и пр. достижениями, снижать цены в конце-концов. Пусть у них голова болит.
p.s. Хоть я не фанат дьябло, но показывать одну мобильную игру не разумно.
04/11/2018 13:18Размещено PatchSerral

Не кажется тупо, потому что "Трофейный фонд" это не товар в магазине, и не позиционируется типа: "налетай-покупай новые скины завезли!!!!".
В его описании чётко сказано:
За поддержку киберспортивной сцены StarCraft II вы получите новые облики для всей армии и доступ к новой серии комиксов!
Т.е. те люди, которым небезразличны турниры по СК, небезразличны комиксы - добровольно вносят средства на эти мероприятия, и получают в подарок эти самые скины.
А дарёному коню в зубы не смотрят.
Давно уже пора уяснить этот момент...
Почему одно только ру комьюнити не может смириться с тем фактом, что за игры нужно платить?
Вы вечно смотрите на скины как на "видел/не видел", отключая мозг и не имея надежды понять, что скины эти вам не в кампанию или в кооп, а в мультиплеер идут! Есть разница?
За покупку годовой давности разработчик вам ничего не должен и не намерен труд отдавать забесплатно всяким Васькам из 2-А, которые вечно обижаются на то, что чтобы удовлетворить желание поиграть в совсем другом свете с другими скинами, а не надоевшим дефолтом, нужно скинуть пару рублей с кошелька и хотят получить продукт просто так, потому что эти скины они видели в кампаниях или у командиров совместного режима! Камон!
Мой бугурт именно в том, что нам не предлагают что-то новые или интересное.
Нам не дают пак из скины на юнитов + скины на здания под них, как хотел народ.
Нам дают ТОЛЬКО скины на здания(из речи на панеле "What's Next" это прекрасно понятно), причём те, которые давным давно у них было и которые они могли ввести аж в 2017ом, народ активно просил ввести скины на здания ещё тогда. Где-ж их "масштабная работа над новым варчестом"?В скинах на зергов?
За умоджанских или хотя бы марадёров миры, а может даже совершенно новый скинсет - прямо бы с руками бы вырывал варчест, ещё бы доплатил сверх меры.

А если ты думаешь что я ною, потому что за скины нужно платить, то я тебя проинформирую:у меня куплены почти все варчесты и отдельные скины, даже самые отстойные(привет "продвинутый" марадёр).

Да и в любом случае, 4ый сундук, я скорее всего всё-таки куплю. Но осадок останется на долго.
04/11/2018 13:18Размещено PatchSerral

Вот меня тоже не покидает ощущение того, что нас нае...ли -_- Здесь надо понимать что следом пойдут остальные скины на здания, всякие наёмники терранов, изначальные зерги, чистильщики тосов и т. д. Вот что им мешало делать паки сразу со зданиями? Я понимаю что нужно зарабатывать, но таким вот способом это уже наглость.
06/11/2018 00:44Размещено bob
За поддержку киберспортивной сцены StarCraft II вы получите новые облики для всей армии и доступ к новой серии комиксов!
Т.е. те люди, которым небезразличны турниры по СК, небезразличны комиксы - добровольно вносят средства на эти мероприятия, и получают в подарок эти самые скины.
А дарёному коню в зубы не смотрят.
Давно уже пора уяснить этот момент...

Тебе тоже надо кое что уяснить, что из вырученных денег за варчесты на поддержку киберспорта идет лишь часть суммы. Это во-первых. А во-вторых, те, кто действительно хотел бы поддержать киберспорт, искренне, хотели бы это делать на прямую без всяких там "посредников" и "комиссий" в виде скинов.

P.S. И да, избавьте пожалуйста форум от комментарий типа : "Не нравиться не покупай! В чем проблема?" Мне вот например не нравится то, что из хорошей игры делают пёстрый магазин.
06/11/2018 00:44Размещено bob

[/quote]
С первого и третьего варчеста ценой в 599, в киберспорт с души отправлялось АЖ 149 рублей, чуть больше $2 с человека.
Близзам же уходит 449 рублей, +-$7$.
От 8000 покупателей, в киберспорт при таком раскладе идёт ~$16000, в кошелёк близзов же идёт ~$56000.

Я мог бы эти $10 отправить напрямую в пул призового фонда, если бы я хотел именно поддержать киберспорт.
Кто бы что не говорил, а варчест берут в первую очередь именно за скины, а лишь потом, чтобы поддержать серралов лишними $2.

Обсудить

К форуму