Скины на здания - дождались

Общие вопросы по StarCraft II
С офсайта:
Поддержите киберспортивную сцену StarCraft II! 25% от стоимости трофейного фонда BlizzCon 2018 пойдет на нужды киберспортивной сцены StarCraft II. Первые 200 000 $, полученные от продаж трофейных фондов, будут добавлены к призовому фонду WCS Global Finals, который в настоящий момент составляет 500 000 $, а все средства сверх этой суммы будут использованы для создания событий в StarCraft II.
06/11/2018 09:54Размещено Dober
те, кто действительно хотел бы поддержать киберспорт, искренне, хотели бы это делать на прямую без всяких там "посредников" и "комиссий" в виде скинов.

Может кто-то поддерживает напрямую, почему нет, было бы желание, а способ найдётся.
Скины не комиссия, это подарок, и многие, поддерживая Близзов, также хотят выпендриться, чтобы все видели, что они причастны к этому действу, и готовы за это платить - зачем их лишать такого удовольствия? Я их понимаю. Поддержал любимую игру, получил бонус - на душе легко, завидущим утёр нос.
06/11/2018 10:34Размещено PatchSerral
Кто бы что не говорил, а варчест берут в первую очередь именно за скины, а лишь потом, чтобы поддержать серралов лишними $2.

Тут пусть каждый за себя решает.
К примеру, сам лично беру трофейные фонды сугубо из-за комиксов - пусть даже их бесплатно можно почитать, но не могу не поддержать разработчиков в этом добром начинании, на скины вообще фиолетово, в мультиплеер не играю. Коробочные коллекционки брал по этой же причине - ради артбуков и комиксов. Как-то так.
Один знакомый берёт вообще весь платный контент СК2 по той же причине - в знак благодарности за замечательную игру.
Да и вообще среди знакомых старкрафтеров с которыми общаюсь вне оффорума, таких большинство...

Возвращаясь к топику: Кому-то данная политика Близзов не кажется тупой, а не нравится - не покупай! В чём проблема? )))
06/11/2018 13:50Размещено bob

Возвращаясь к топику: Кому-то данная политика Близзов не кажется тупой, а не нравится - не покупай! В чём проблема? )))

06/11/2018 09:54Размещено Dober
P.S. И да, избавьте пожалуйста форум от комментарий типа : "Не нравиться не покупай! В чем проблема?" Мне вот например не нравится то, что из хорошей игры делают пёстрый магазин.

Если бы ск2 сразу вышел бы в том виде в который он мутировал сейчас, я бы ограничился прохождением сюжетки на пиратке.
Не нравится подача этого всего.
Нам суют уже давным-давно готовый продукт (который стоило пустить если не с первого, то со второго сундука так точно) под видом инноваций и не доступных ранее technology(хотя скины на здания клепать умеют уже с ХотСа, а добавить чуть другие скинцы в варчест особо крутых денег со стороны близзов не стоит).

Я уже сказал, что разработчика денежкой поддержу.
Вот только хотелось бы чтобы в будущем, нам раскрыли, где находится эта "масштабная работа" на которую близзы уже в 4ый раз ставят акцент, ну или же давалась символические скидка при наличии тематического скинсета юнитов.

З.Ы: людей которые берут вещи из магазина "чтобы разрабов поддержать и им ничего на самом деле из этого не надо" - меньшенство. Лично я таких людей не видел и не общался с ними ещё ни разу.
Чего вы так напрягаетесь? Не понравилось - не покупаю. Понравилось - покупаю. Брат жив, зависимость есть. Механических зергов купил, доволен.
Maks:
труд

блоки кода + текстурки, ctrl+c, ctrl+v
фух, я устал
https://fakty.com.ua/wp-content/uploads/2016/08/30/shahter.jpg
Доброго времени суток) наконец скора нам будут доступны скины здании которые уже можно рассмотреть в меню обликов! Мне нравиться(особенно зерги) Однако свершились подозрения насчет того что они не буду входить в ранее уже купленные комплекты скинов юнитов(что было предсказуемо:)) то есть плати дважды фактически за одно и тоже тока чуть чуть другое). Вопрос из чистого любопытства, считаете ли Вы справедливым что те у кого уже есть скины юнитов скорее всего не получат даже скидку на комплекты здании?
P.S. Скажу сразу, с прискорбием, но скины возможно и куплю, но пределы есть у всех правда же?)) Благодарю за внимание)
19/12/2018 11:27Размещено FaraoN
Вопрос из чистого любопытства, считаете ли Вы справедливым что те у кого уже есть скины юнитов скорее всего не получат даже скидку на комплекты здании?

Вот ты выкопай яму, три человека тебе за неё сбросятся по 100 рублей.
Выкопай вторую такую же рядом, и эти же товарищи дадут тебе за неё по 50 рублей "по скидке".
Очевидно же, что это будет справедливо =)
19/12/2018 11:43Размещено bob

Выкопай вторую такую же рядом

Точнее сначала вырой первую наполовину, запроси за нее полную стоимость на 100% выротой ямы, потом дорой до конца и потребуй сумму равную цене полностью выротой ямы второй раз.
19/12/2018 13:50Размещено HellGoesOn
Точнее сначала вырой первую наполовину, запроси за нее полную стоимость на 100% выротой ямы, потом дорой до конца и потребуй сумму равную цене полностью выротой ямы второй раз.

Не, не так.
Вырыл две ямы сразу, но понимаешь, что не найдётся у народа по 200 рублей за раз, поэтому сначала попросил по стольничку за одну яму, а за вторую - чуть попозже.
Да даже не так.

Вырыл одну яму, сначала продаёшь лишь половину этой ямы за 200 рублей, а вторую прячешь, мол её и нету даже. А затем, под видом инноваций, открываешь вторую половину и, не палясь, продаёшь вторую половину за те же 200 рублей, утверждая, что это две совершенно разных и не связанных ямы. А народ потом приходит и приводит тупые аналогии, защищая твою хитрость за тебя.
В проектной среде существует такое понятие, как типовой проект - т.е. какое-то уже готовое техническое решение, которое может применяться на множестве объектов, иногда там по мелочи изменяемое.
И поэтому порой от проектировщика только и требуется, что поменять титульник, название объекта в штампах - и вуаля, новый проект на новый объект готов! И продаётся заказчику за полную стоимость такого проекта. И заказчик/застройщик всё это прекрасно понимает, ибо не дурак, и глаза у него тоже есть - сличить два проекта, если он крутится в этой сфере, но возражений с его стороны не поступает, потому как знает, что и проект будет в порядке, проектировщик если что, поправит, и цену не заламывает, и время экономит.
В общем, так сказать, всё шито-крыто, все довольны, никто не возмущается. А если проектировщик вдруг сменился, заказчик может и сам предложить новому сделать по готовому примеру!
И это сплошь и рядом так, в различных сферах деятельности.
Собственно что мы имеем в нашем случае - модельки юнитов/зданий, как типовой проект, и соответственно разные титульники/штампы.
Заказчики, в массе своей, считают это справедливым - кто-то конечно сам делает - выкладывает на том же ск2мапстере, но многие предпочитают доверить профессионалам, и на любительские поделки начхать.

ЗЫ. О, оказывается я в этой теме уже оставлял мнение. Повторяюсь уже. Посему закругляюсь.
19/12/2018 19:42Размещено bob

И это сплошь и рядом так, в различных сферах деятельности.

Есть более подходящее сравнение - работал я как-то по студенчеству продавцом сотовых телефонов, так вот, продавая телефон, я вытаскивал флешку из комплекта и впаривал её уже отдельно.

Обсудить

К форуму