Ladder

StarCraft Remastered
Подскажите, что с Ранкедами? Горит уже просто. Я болтаюсь между Е и Д лигами, а мне очень часто подкидывает в противники Парней из Б, А и даже S лиг... ну как так? Неужели СК БВ это сейчас игра только для тех кто в нее играет 20 лет 24/7? Я готов больше ждать при поиске но чтобы мне кидало народ +/- 1 лигу, о своей лиге речь понятно не идет. Зачем отбивать желание играть у новичков и игроков послабее? Сразу же перегораешь с кучей сливов причем игрокам, которые по логике не должны тебе в ранкед попадаться.
На Европе мало людей играет. Если у тебя маленький пинг с Кореей ты сможешь полноценно играть, а так приходиться терпеть, нет новичков на Европе.
Единственный вариант поиграть - на корейском сервере. Но, с тех пор как все сервера объединили, то даже на Корее будут попадаться те же люди, что и на Америке иди Европе. Серьезно. Ну а так, да, ты прав - в BW играют только старики-!@#$%^ы. Увы. Сам из игры ушел, когда осознал, что игры ищут минут по 20, соперники на 3 головы лучше тебя играют, и, что самое обидное, нет никого твоего уровня и не на ком учиться играть. Хотя, если честно, мне BW больше SC2 нравится, чего только озвучка и, например, голиафы. Эх :(
04/11/2018 13:53Размещено Nortt
Подскажите, что с Ранкедами? Горит уже просто. Я болтаюсь между Е и Д лигами, а мне очень часто подкидывает в противники Парней из Б, А и даже S лиг... ну как так? Неужели СК БВ это сейчас игра только для тех кто в нее играет 20 лет 24/7? Я готов больше ждать при поиске но чтобы мне кидало народ +/- 1 лигу, о своей лиге речь понятно не идет. Зачем отбивать желание играть у новичков и игроков послабее? Сразу же перегораешь с кучей сливов причем игрокам, которые по логике не должны тебе в ранкед попадаться.

подскажите, а как узнать лигу соперника, кроме, как найти его в в лэддере поиском? Может есть команда, вроде статс?

Обсудить

К форуму