Подскажите зергу.

Стратегия зергов
Я чисто именно так с игроками гораздо опытнее поступаю. Особенно заходят тараканы против тосса

Не сильно в ск шарю, тосс это же раса, которая после четвертой минуты в большинстве своем выходит либо в дезбол с имморталами, либо в грелок? Ты там против ии тактики варишь? Если да, то пиши в скобках сложность (боец там, ветеран).
10/01/2019 02:37Размещено Maks
Я чисто именно так с игроками гораздо опытнее поступаю. Особенно заходят тараканы против тосса

Не сильно в ск шарю, тосс это же раса, которая после четвертой минуты в большинстве своем выходит либо в дезбол с имморталами, либо в грелок? Ты там против ии тактики варишь? Если да, то пиши в скобках сложность (боец там, ветеран).

Так то есть очень сильные оллины в пвз рачами на разных стадиях, например на 19 рабах с прокси хатами и без прокси или на 52-56 рабах с 3 баз на тайминга 6:30 с +1 и т.д и т.п, я уже не говорю про обычную макро игру, в которых играются микс рачи\гидра ->люра ->бруды\возду\кастеры и микс рачи\равагеры-грибы -> бруды\воздух\кастеры.

А ведь еще есть всякие раши плетками, рачи с закопкой на 3:30, и прочая дичь, которую даже на ГСЛ играли. А например если тос сразу грлок массит, можно заолинить масс квинами в дроплордах+масс роучи на 5:30.... и т.д и т.п, на нашем ммр куча возможностей. Да даже на про уровне Серрал в финале ГСЛ убил статса масс квинами +роучи на тайминга 6:30 примерно, имея 140 лимита против 70 лимита Статса, который пытался имморталов массить и выходить в дезбол как ты говоришь
Уже повеселее получается. Поднялся с 3200 до 3550. Косяков еще много явных, но когда инициатива у меня то играть легко.
http://www.ultralisk.ru/repa/21997
Играй в ЗвТ и ЗвП через разведку дроном на предмет чизов и однобазовых аллинов . И ставь 2 18 хаты до пула .Дальше строй только дронов и квин .Как будет 3 раскачанных минеральных линии и по спорке в них , ставь газы и выходи во что хочешь . Так ты еще 1000 ммр без проблем апнешь .

Обсудить

К форуму