ПРОБЛЕМА В STARCRAFT 1(НЕ REMASTERED)

Техническая поддержка – StarCraft Remastered
При запуске игры происходит аунтефикация, всё вроде бы нормально, после этого ск скачивает файлы, и выдаёт ошибку: "Download failed.".
Не работает мультиплеер, настройки, БАННЕР В МЕНЮ. Я не знаю что делать.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Здравствуйте, ДимаБалашов.

16/01/2019 00:03Размещено ДимаБалашов
При запуске игры происходит аунтефикация, всё вроде бы нормально, после этого ск скачивает файлы, и выдаёт ошибку: "Download failed.".
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Пожалуйста, воспользуйтесь советами из этой статьи. Эти советы помогут решить затруднение или сузить список возможных причин.

Мы рекомендуем выполнять каждый совет методично и по порядку, чтобы не пропустить потенциальное решение. Если Вам не удастся решить затруднение, пожалуйста, подробно опишите выполненные Вами действия и полученные после каждого шага результаты.
16/01/2019 18:00Размещено Вателивал
Здравствуйте, ДимаБалашов.

16/01/2019 00:03Размещено ДимаБалашов
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Пожалуйста, воспользуйтесь советами из [url="https://battle.net/support/article/000034599?utm_source=internal-support_forums&utm_medium=posting&utm_campaign=BlizzardCSEU&utm_content=solution"]этой статьи[/url]. Эти советы помогут решить затруднение или сузить список возможных причин.

Мы рекомендуем выполнять каждый совет методично и по порядку, чтобы не пропустить потенциальное решение. Если Вам не удастся решить затруднение, пожалуйста, подробно опишите выполненные Вами действия и полученные после каждого шага результаты.

неа, не помогает.

Обсудить

К форуму