Вопрос о получении портретов, эмблем и т. д. за победы

Общие вопросы по StarCraft II
Приветствую всех, меня уже весь день мучает вопрос, суммируются ли победы в рейтинговых и не рейтинговых играх для получения портрета, эмблемы, и тд. К примеру: я хочу получить портрет Тассадара для которого нужно выиграть 1000 матчей 1v1 с рейтингом или без, ну так вот, мне нужно выиграть 1000 матчей только в одном из этих режимов или же победы в рейтинговой и нерейтинговой суммируются для получения портрета, то есть выиграв 700 матчей 1v1 с рейтингом и 300 матчей 1v1 без рейтинга, то эти победы суммируются и мне дадут портрет? Надеюсь вы поняли что я имел ввиду, заранее спасибо.
Суммируются.
Самое верное зайти в игру, выиграть 1 бой и проверить увеличилось ли количество побед в ачивки или нет...
24/03/2019 11:30Размещено Melorka
Самое верное зайти в игру, выиграть 1 бой и проверить увеличилось ли количество побед в ачивки или нет...

ТС хотел узнать, должен ли он сделать 1к побед только в рейтинге/анрейтинге, или можно их совмещать. Ответ все равно был дан.
25/03/2019 09:22Размещено Maks
24/03/2019 11:30Размещено Melorka

ТС хотел узнать, должен ли он сделать 1к побед только в рейтинге/анрейтинге, или можно их совмещать. Ответ все равно был дан.

И что? Совет Melorka по итогу все равно уместный, если победа капнула в зачет счетчика ачивки то вообще фиалетово откуда.

П.С. Кстати, автор, если будешь катать на рандоме в зачет будет идти две победы за одну, в зачет случайной рассы и той что тебе выпала в игре.
Всем привет! У меня такая проблема: достиг 251 (230 рейтинговые, 21 без рейтинга) побед за тосса, но портрет с void rayем не получил. Что делать подскажите? Игру перезагружал не помогло
21/04/2019 16:42Размещено Fox
Всем привет! У меня такая проблема: достиг 251 (230 рейтинговые, 21 без рейтинга) побед за тосса, но портрет с void rayем не получил. Что делать подскажите? Игру перезагружал не помогло

Учитываются только игры 1 на 1.
21/04/2019 16:42Размещено Fox

Ну, поехали:
Во-первых - прогресс достижения суммирует только игры в определенном режиме - т.е командные или соло, вместе они не совместимы.
Во-вторых, по моему наблюдению в командных играх(зуб даю, не знаю, как в соло играх), в зачет к прогрессу портрета не идут игры менее минуты, т.е если оппоненты просто сдаются - прогресс это не считает.

Обсудить

К форуму