Подбор

Стратегия зергов
Из 16 последних игр 12 - ЗвЗ. Другие матчапы в этой игре бывают или как? Не имею ничего против, но уже начинает заколёбывать.
31/01/2019 15:24Размещено Obsidian
Из 16 последних игр 12 - ЗвЗ. Другие матчапы в этой игре бывают или как? Не имею ничего против, но уже начинает заколёбывать.

Ну так меняешь рассу и вообще не будет ЗвЗ.
Эта давняя проблема... меня тоже коробит, к сожалению самая лучшая раса - самая популярная, из этого такое обилие зергов (соответственно ЗвЗ), единственный способ - терпеть. Жаль что этот матчап самый худший в ск2.
Кстати чем выше рейтинг - тем меньше зергов, в процентном соотношении, так что как вариант можно просто лучше играть )
31/01/2019 19:41Размещено JUSTICE
Эта давняя проблема... меня тоже коробит, к сожалению самая лучшая раса - самая популярная, из этого такое обилие зергов (соответственно ЗвЗ), единственный способ - терпеть. Жаль что этот матчап самый худший в ск2.
Кстати чем выше рейтинг - тем меньше зергов, в процентном соотношении, так что как вариант можно просто лучше играть )

Я за зерга обычно играю в звп.
Ни разу не сталкивался с засилием зергов хотя и не раз сразу в матчапе звз мне поподались зерги которые сразу отвали и как правило это игроки с зерговыми иконками особенно часто с керриган, но важно уточнить только в не рейтинговых такое бывало.
31/01/2019 19:41Размещено JUSTICE

Не дезинформируй людей
На данный момент играющих:
Зерги - 43 718
Тераны - 51 253
Протосы - 46 963
Вот пруф - https://imgur.com/a/64tptJk

Разбираемся далее, автора алмаз, берем алмазную лигу на евро сервере и видим там:
Зерги - 4 430
Тераны - 3 415
Протосы - 3 146

Как все это связано с твоими высказываниями что зерги самые сильные и популярные я хз, потому что на деле самая популярные это Тераны, а зерги как видим самые не популярные, да на евро сервере как показывает статистика в алмазе доминируют зерги, в Гмл протосы, их 41% на евро сервере.

Держи график на "популярных и сильных зергов" - https://imgur.com/a/PPqTmxd
Статистика говорит нам - Не хочешь много ЗвЗ, спускайся в платину и ниже, либо поднимайся выше алмаза, чем выше ммр, тем меньше звз… И как ни странно, чем меньше ммр, тем тоже меньше звз, нутипонел да. А еще лучше, играй вечером по МСК, когда много народу, и будет тебе счастье и все матчапы.

Для наглядности, а так же для сравнение с выше сказанным прилагаю скрин с двух своих аккаунтов с своей ладерной карьерой :

1) Мой Смурф, стата начиная с МЛ и до МЛ - https://imgur.com/a/IcGJCtz
Как видно, почти ровно
2) Самый первый аккаунт, который игрался с Серебра и до начала МЛ - https://imgur.com/a/d5uvTxm
Как видно, тоже почти ровно, протосов меньше, теранов больше. Начинал играть с 2017 года в мае.

Кстати если например взять корейский сервер, то там во всех лигах доминируют тераны, а зергов меньше всех, во всех лигах. Так что если не хочешь ЗвЗ, можно идти на корейский сервер, это еще один выход из ситуации

Кароче жду ваши оправдания по поводу самых популярных зергов, ибо вся статистика говорит что самые популярные везде и всегда, были тераны, что на про уровне, что на лоу уровне. Еще из всего этого становится понятно, почему вони больше всего от Тераней, потому что их больше всех KEK
Ну в алмазе их больше всех - это факт, сам подтвердил, так что в принципе я прав, да ошибся в целом. Прав я так же в том что играть надо лучше чтобы было меньше ЗвЗ, ты сам это написал. (Воистину, странный совет играть хуже и спускаться в платину). То что зерги самые сильные я не писал, я писал что эта раса самая лучшая.
А так да ты молодец собрал инфу, я помню тоже собирал когда еще ск2ранкс был жив, года этак 4 назад, там как раз таки было засилье зергов, видимо из-за патча, в связи с этим и подал не правильную инфу, спасибо что исправил.
01/02/2019 10:57Размещено JUSTICE
Ну в алмазе их больше всех - это факт, сам подтвердил, так что в принципе я прав, да ошибся в целом. Прав я так же в том что играть надо лучше чтобы было меньше ЗвЗ, ты сам это написал. (Воистину, странный совет играть хуже и спускаться в платину). То что зерги самые сильные я не писал, я писал что эта раса самая лучшая.
А так да ты молодец собрал инфу, я помню тоже собирал когда еще ск2ранкс был жив, года этак 4 назад, там как раз таки было засилье зергов, видимо из-за патча, в связи с этим и подал не правильную инфу, спасибо что исправил.

С алмазом так дела обстоят только на евро сервере и то на евро это 36%, не так уж много для Даймонда.
Вот скриншот автора в этом сезоне https://imgur.com/a/nL0niKL, видно что 68 матчей против других рас и 50 против зергов, если открыть у него стату за всю его карьеру, будет видно против П у него 800, против Т 900, против З 1000, вывод, человек довольно давно играет на 3800 уровне где зергов больше всего, а также ко всему этому прибавим чизы в звз и микро бейнами = взрыв 5 точки

Из личного опыта, играя на смурфе, были дни чисто ЗвЗ, а были дни когда реально ни одного зерга, но я выше скинул скрин стат своего смурфа и там видим по 30 мачтей против каждой расы. ВТФ да? Так что в целом в игре, Зергов, Теранов и Протосов одинаково +-

Подвидем итоги:

1) Автору нужно апнуть ммр 4000-4100 хотя бы

2)Автору нужно слиться с 3800 до 3400-3500

3) Покинуть евро сервер

4) Сменить расу

5) Играть начиная с 17:00 до 22:00, период когда больше всего игроков, которые гамают после работы и потом идут спать. Потому что если играть утром\ночью, особенно на хай ммр, то можно сыграть с одним и тем же человеком около 10 каток подряд, что = 10 каток против 1 расы, ну типонелда

6) Играть в ЗВЗ чизы и оллины = быстрое звз

Так ЗвЗ станет меньше

Обсудить

К форуму