Червь нидуса?

Стратегия зергов
Я вот один думаю,что стоимость червей нидуса черезчур низкая ? Высказываю свое мнение как протос. Думаю многие со мной согласятся, что слишком уж много червь нидуса может дать в начале игре за сво 50.50 . Я видел как стардали от этого и профи и элита и нубы, ведь эта тактика за зерга стала очень даже популярна в последнее время.

Предлогайте ваши методы борьбы с нидусом.
И напишите ваше мнение,будут ли увеличивать стоимость червей нидуса или увеличивать для него какие-либо ограничения ?
28/02/2019 02:41Размещено Koyld

И напишите ваше мнение,будут ли увеличивать стоимость червей нидуса или увеличивать для него какие-либо ограничения ?

Лучшее ограничение для нидусов - ограничить вот таким вот как вы создание тем =)
28/02/2019 03:19Размещено DrFreeman
28/02/2019 02:41Размещено Koyld

Лучшее ограничение для нидусов - ограничить вот таким вот как вы создание тем =)

Я тоже так подумал, вот и написал,надеюсь и модераторы заметят)
28/02/2019 08:22Размещено Koyld
28/02/2019 03:19Размещено DrFreeman
...

Я тоже так подумал, вот и написал,надеюсь и модераторы заметят)

Зря старался - здесь модераторов нет. А если кто-то и заметит твою тему, то никак не отреагирует, потому что разработчики игры здесь тоже не сидят.

Обсудить

К форуму