рейтинг

Стратегия зергов
Две недели играю после большого перерыва. Не могу понять почему меня в 90% случаях кидает с оппонентами на 300-400 ммр выше чем мой, до перерыва такого я не наблюдал. С одной стороны хорошо что могу чему то научится, но за это время меня только выносили в щи. Вообщем вопрос, почему так происходит что кидает на игроков с ММР выше моего?
04/02/2019 23:36Размещено Bishop
Две недели играю после большого перерыва. Не могу понять почему меня в 90% случаях кидает с оппонентами на 300-400 ммр выше чем мой, до перерыва такого я не наблюдал. С одной стороны хорошо что могу чему то научится, но за это время меня только выносили в щи. Вообщем вопрос, почему так происходит что кидает на игроков с ММР выше моего?

Нужно играть вечером, когда народу больше всего, тогда не будет разброса по ммр
04/02/2019 23:36Размещено Bishop
ну и из собственного опыта ( много раз бросал ск2) ммр сохраняется сколько бы ты не играл, это если ты на старом акке на котором играл раньше. Если акк новый то дело как написал человек выше в малом онлайн, и в вечернее время играй и это пройдёт) но на деле круто когда тебе дают на 300-400 ммр больше) потому что и за вин ммр дают больше) я так за 4 игры в платку уехал при том что 2 года не играл)

Обсудить

К форуму