Массовое выделение объектов SC2

StarCraft Remastered
Всем доброго утра, описываю проблему : Всё просто , когда массово выделяешь допустим чаще всего юнитов , вот именно когда растягиваешь этот квадрат , почему от него отстаёт мышь ? Складывается такое что в замесах пытаешь что то быстро выделить , и мимо, так как ты быстрее это сделал чем растянулся квадрат а мышкой сделано всё до точности . Как решить эту проблему , помогите очень не комфортно!
Судя по тому, что я выяснил, команды ограничены одной на каждую отрисовку экрана. Поскольку ремастеред обновляет экран гораздо реже, чем это делает старая версия, часть команд регистрируется с переменным успехом.
16/03/2019 18:15Размещено UEDCommander
Судя по тому, что я выяснил, команды ограничены одной на каждую отрисовку экрана. Поскольку ремастеред обновляет экран гораздо реже, чем это делает старая версия, часть команд регистрируется с переменным успехом.
Получается проблема в самой игре? Я вот еще ставлю Верт.Синхронизацию , и такими темпами еще хуже задержка выделения отбьектов.. Так получается что? Настройки типа теней , рельефа и обьектов , и всего остального не влияет на эту частоту кадров от чего лаги с выделением? Или же это всё вместе даёт эту задержку ? Что купить? Что поменять? На что влияет? чтоб этого не было.
17/03/2019 13:04Размещено MachineGun
Настройки типа теней , рельефа и обьектов , и всего остального не влияет на эту частоту кадров от чего лаги с выделением?
Частота кадров тут ни при чём, тут на уровень ниже. Чтобы отрисовки происходили чаще, частоту кадров надо наоборот понижать, а не повышать. В теории, если залочить фпс на 24, то будет одна отрисовка в кадр (соответственно, в 48 будет одна отрисовка в два кадра и так далее), но это не точно. Возможно, это вообще никак не исправить.
Так может быть это из за видюхи ? Стоит Nvidia GTS 450 ?

Обсудить

К форуму