Дизрапторы.

Стратегия зергов
Всем привет, кто как их контрит? Просто на своем д3 я для себя понял, что если хочешь убить диззов не дерись с ними а конторатакуй, нидусь, дропай. А что против них делаешь ты? Мне интересно почитать.
Типа в д3 их часто строят? И даже если строят, адекватно ими контролят? Очень странно...

А вообще, из самого простого - это просто напофиг сближать дистанцию, типа даже если и пульнёт то и своих дружественным огнём зацепит.

Либо по нормальному контролить - сплитить, отступать дажидаясь кд, но это всё сложно...

Ну и свитч в воздух тоже как опция.
10/04/2019 15:58Размещено Zelenka
Всем привет, кто как их контрит? Просто на своем д3 я для себя понял, что если хочешь убить диззов не дерись с ними а конторатакуй, нидусь, дропай. А что против них делаешь ты? Мне интересно почитать.

Сплит + вайперы. Если играю в роуче гидру, то против Дизрапторов и Колоссов всегда добавляю вайперов.
12/04/2019 07:19Размещено Skabon
10/04/2019 15:58Размещено Zelenka

Сплит + вайперы. Если играю в роуче гидру, то против Дизрапторов и Колоссов всегда добавляю вайперов.

Понял спасибо, на т2 только своими ручками контрить короче =)

Обсудить

К форуму