ИИ близзард не делает улучшения гидралисков.

Техническая поддержка – StarCraft II
Доброй ночи уважаемые. Давно жду когда исправите ошибку. ИИ (Зерг) не делает апгрейды Гидралискам, ни скорость ни дальность. В редакторе заставить его выполнить:
AISetStock( player, 1, c_ZR_HydraliskRange );
AISetStock( player, 1, c_ZR_HydraliskSpeed );

тоже нельзя. Будет проигнорировано. Тоже самое происходит и со штатным ИИ.
Здравствуйте, Murena.

26/03/2019 00:56Размещено Murena
Доброй ночи уважаемые. Давно жду когда исправите ошибку. ИИ (Зерг) не делает апгрейды Гидралискам, ни скорость ни дальность. В редакторе заставить его выполнить:
AISetStock( player, 1, c_ZR_HydraliskRange );
AISetStock( player, 1, c_ZR_HydraliskSpeed );

тоже нельзя. Будет проигнорировано. Тоже самое происходит и со штатным ИИ.

К сожалению, мы не можем принять сообщения об ошибках на данном форуме. Вы можете сообщить об ошибке на специальном форуме (только на английском языке).

Как правило, машинного перевода достаточно, чтобы передать суть ошибки. Тем не менее, постарайтесь предоставить подробное описание и условия возникновения ошибки.
К сожалению создать новую тему там нельзя. Это пробовалось первым делом прежде чем стали писать сюда. (you need a character to post of the forums) моя учетная запись запрещает создавать что то у них. Можно только читать. Во всем остальном "Вы не авторизованы" хоть и это не правда.
26/03/2019 15:57Размещено Murena
К сожалению создать новую тему там нельзя. Это пробовалось первым делом прежде чем стали писать сюда. (you need a character to post of the forums) моя учетная запись запрещает создавать что то у них. Можно только читать. Во всем остальном "Вы не авторизованы" хоть и это не правда.

Просто зайдите в игру на Американский игровой регион и создайте там профиль. После этого, Вы сможете создавать темы на том форуме. Это никак не отразится на прогресс в Вашем обычном игровом регионе.

Обсудить

К форуму