Про фотонщиков

Общие вопросы по StarCraft II
Я собственно не понимаю зачем игроки фотонят.
Даже в случае победы нет какого либо удовольствия так как нет ни микро, ни макро.
Да вообще ничего нет.
Самое интересное что после катки они выходят из сети как правило.

Я конечно доволен что благодаря ним теперь в алмазе,но собственно это скучно с такими играть.
Разведываю обычно до появления первой фотонки и вообще меня спустя 1 года отсутствия только один раз победили так.

Нахрена фотонить, а?
27/05/2019 15:23Размещено Vladivostok

А зачем играют в 12-й пул, прокси бараки и тому подобные нехорошие вещи есть понимание?

Даже в случае победы нет какого либо удовольствия так как нет ни микро, ни макро.
Да вообще ничего нет.

[/quote]
Не хочу оправдывать подобных нехороших людей, но тем не менее, для любого подобного чиза требуется неплохое микро и вообще очень чёткое исполнение. Ты удивишься, но даже у раша рабочими куча своих тонкостей (зная которые можно одним дрон рашем МЛ взять), а что уж там говорить про фотонщиков.
Да вообще ничего нет.

Я конечно доволен что благодаря ним теперь в алмазе,но собственно это скучно с такими играть.
Разведываю обычно до появления первой фотонки и вообще меня спустя 1 года отсутствия только один раз победили так.

Нахрена фотонить, а?

Зачем ты создаешь десятки тем, не несущих по сути никакого смысла и пытаешься хвастаться в них своими весьма скромными, как по меркам среднестатистического игрока, достижениями? Тебе не хватает внимания со стороны окружающих тебя людей?
Походу это тебе не хватает внимания...зачем ты, среднестатистический игрок, написал пост выше? он ведь не несет никакой смысловой нагрузки.
Тебе то внимания хватает. Не понимаю таких индивидов, че ты хочешь ваще? А? Че тебе надо тут? Сюда иди! Че ты? Все схавал? То то же.
Эмиссар рекс блин
27/05/2019 16:18Размещено СанчБоБ
Походу это тебе не хватает внимания...зачем ты, среднестатистический игрок, написал пост выше? он ведь не несет никакой смысловой нагрузки.
Тебе то внимания хватает. Не понимаю таких индивидов, че ты хочешь ваще? А? Че тебе надо тут? Сюда иди! Че ты? Все схавал? То то же.

Vladivostok, пиши с основной учетной записи. К чему этот цирк?
Забавно. Как ты думаешь, зачем большинство людей играют рейтинговые игры?Зачем чизят? Хммм, может, дело в MMR, который они получают при победе и теряют при поражении? Не, не думаю, наверное, просто весело играть в подобные стратегии.

А я вот кстати не врубаюсь как они так делают. Писать можно с учетной записи, в которой куплен комплект кампаний. Есть какой-то обходной путь? А то просто с бесплатной версии ничего не понапишешь насколько я знаю (вернее, я даже это и пробовал сделать - меня система вежливо попросила игру купить)
27/05/2019 16:47Размещено ĨšěḾěđĩựḿ
Забавно. Как ты думаешь, зачем большинство людей играют рейтинговые игры?Зачем чизят? Хммм, может, дело в MMR, который они получают при победе и теряют при поражении? Не, не думаю, наверное, просто весело играть в подобные стратегии.

Эм. А если фотон не удался то они просто отсасывают у соперника в пух и прах по микро

Чтоб горело у зафатонов одноруких

Ваабще клавиатуру можно выбросить если фотонщик
27/05/2019 15:54Размещено sav

А зачем играют в 12-й пул, прокси бараки и тому подобные нехорошие вещи есть понимание?

Да вообще ничего нет.

Не хочу оправдывать подобных нехороших людей, но тем не менее, для любого подобного чиза требуется неплохое микро и вообще очень чёткое исполнение. Ты удивишься, но даже у раша рабочими куча своих тонкостей (зная которые можно одним дрон рашем МЛ взять), а что уж там говорить про фотонщиков.[/quote]

12 пул очень не эффективен на новой карте с зонами замедления да и вообще он редко канает.
Прокси бараки. Хм против зерга ну такое.
27/05/2019 18:18Размещено Vladivostok
Эм. А если фотон не удался то они просто отсасывают у соперника в пух и прах по микро

То что он проиграл тебе - не значит. что он всем проигрывает.
По-твоему, тот же Дедушка Кинг Кобра - слабый игрок?)

Чтобы побеждать, чего непонятного то?
Даже в случае победы нет какого либо удовольствия

Это так проигравшая сторона склонна полагать.

Не знаю, что именно ты хотел им написать в лс, но в сети они остаются, это называется "баг".
Нахрена фотонить, а

А !@#$%а играть одну партию по 40 минут?
27/05/2019 17:55Размещено Cybernetix

А я вот кстати не врубаюсь как они так делают. Писать можно с учетной записи, в которой куплен комплект кампаний. Есть какой-то обходной путь? А то просто с бесплатной версии ничего не понапишешь насколько я знаю (вернее, я даже это и пробовал сделать - меня система вежливо попросила игру купить)

В этой проклятой ветке все бесплатно.

Тебя ну не узнать по манере общения. Ну вообще не узнать.

Не знаю, что именно ты хотел им написать в лс, но в сети они остаются, это называется "баг".
Нахрена фотонить, а

Они мне маты пишут обычно.
Типичные фотонщики, а затем после катки через пару секунд уже не в сети и больше не появляются минимум день.
Так сам же был фотонщик ом за тоссов.

Нахрена фотонить, а

Партии по 40 минут напряжённые.
Мне вот интересно с алмаза и по поздних этапах.
Микрить нравится
29/05/2019 05:34Размещено Vladivostok
Партии по 40 минут напряжённые.

Партии по 40 минут играют либо: а)Люди, не умеющие чизить. б)Люди, которые получают удовольствие от длинных игр. Лично мне после 30 минут игры надоедает играть, но это на вкус и цвет, как говорится.
Мне вот интересно с алмаза и по поздних этапах.

Не знаю, мне с алмазами скучно играть, когда я их побеждаю - просят о ливе или очень злятся на меня и на баланс Близзард.
Микрить нравится

В игротеке есть даже карты типа Микро таурнаментов, очень интересно, рекомендую.
Катки по 40 минут заслуживают, наверное, отдельного обсуждения. Я всегда стремлюсь закончить игру в кратчайшие сроки, потому что почти час бороться за жалкие 20 ммра... ну, такое.

Обсудить

К форуму