Нова: незримая война.

Общие вопросы по StarCraft II
При выборе кампании идет список покупок - нова, коллекция и делюкс,
однако нигде не написано, что нова входит в какую то коллекцию.
Из этого вопрос, в чем разница между покупкой за 900р и покупкой за 500, если делюкс уже имеется с момента выхода LOTV и кроме новы всё есть.
Насколько я вижу по вашему профилю, у вас нет делюкса WoL, от этого как я понимаю и разница. Посмотрите во внутригровом магазине, первом во вкладке "коллекция" (вроде так она в русскоязычной версии), там в каждом наборе перечислено что имеется у вас, а чего нет.
Цена снижена, так как у вас уже есть 1 или несколько предметов из этого комплекта.

Кампания Legacy of the Void
StarCraft II: Heart of the Swarm
StarCraft® II: Legacy of the Void™ (электронное издание Deluxe)
StarCraft® II: Heart of the Swarm® (электронное издание Deluxe)
Командир Воразун
Командир Загара
Командир Свонн
Командир Каракс

Всё что входит в коллекцию за 500р и практически всё из коллекции за 900, независимо от того что уже имеется на аккаунте - цена не снижается (хоть и написано).
Из этого выше написанный вопрос - какую версию покупать, если ни в 1 нет слова про нову, а всё остальное уже есть.
Вы где это конкретно смотрите? В магазине приложения battle.net? Если да, то посмотрите лучше во внутриигровом магазине, там намного больше информации.

Вот что у меня в 1 наборе (перечисляю в том порядке, в котором они у меня во внутриигровом магазине):

Каракс
LotV
HotS
Воразун
Загара
Свонн
3 части кампании Новы

Во 2 наборе:

LotV
WoL делюкс
HotS
LotV делюкс
HotS делюкс
3 части кампании Новы
Воразун
Загара
Свонн
Каракс

Также, около каждого пункта, написано, приобретен тот или иной объект или нет. Исходя из этой информации, могу предположить, что в вашем случае первый комплект - Нова, второй - Нова и делюкс для WoL.

P.S. Кстати что интересно, в обоих наборах нет "чисто" кампании WoL...
13/05/2019 20:05Размещено DankselleR
P.S. Кстати что интересно, в обоих наборах нет "чисто" кампании WoL...

Потому что кампания WoL теперь бесплатна.

Обсудить

К форуму