Ищу, человека, который бы играл со мной в ск2

Общие вопросы по StarCraft II
Мне 14, сижу в платине, пытаюсь выйти в алмаз. Есть дискорд, скайп. Играю за зергов, но все чаще задумываюсь о переходе на тоссов))
28/05/2019 03:01Размещено OverLord
Мне 14, сижу в платине, пытаюсь выйти в алмаз. Есть дискорд, скайп. Играю за зергов, но все чаще задумываюсь о переходе на тоссов))

Алмаз.
Тебе для чего то в алмаз захотелось?
Просто чем больше ты тратишь энергии на игру тем меньше у тебя на реальную жизнь.
Недавно в алмазе.Хотя и уверенный так как как правило алмазов я переигрываю.
На будущее. Возраст когда тебе менее 18 лучше не указывать.

Приведу пример из другой игры.
В своё время был полевиком в одной игре в топ 80 входили и брали исключительно тех кому за 18 из соображения что писклявый голос и неуравновешеность не приемлемы.
Ну так вот перед ивентом записался к нам игрок с плохим микрофоном и как оказалось с эмулятором речи.
В итоге лут он взял на ивенте так как не спалился, а спалился позже во взводе за что и получил предьяву только с эмулятором играть в клане.

Собственно получишь ты алмаз, а дальше что?
Те кто ещё выше тратят кучу времени и нервов в то что им не приносит денег
Rogue#22975 добавляй, поиграем
Конечно, есть раздел "группы и кланы" на форуме, где Владивосток бы не втирал тебе за желание игры в алмазе, но это уже другая история.
IseMedium#2208, добавляйся, сыграем, почему бы и нет.
28/05/2019 13:39Размещено ĨšěḾěđĩựḿ
Конечно, есть раздел "группы и кланы" на форуме, где Владивосток бы не втирал тебе за желание игры в алмазе, но это уже другая история.

Эм в лигах нет особого смысла
28/05/2019 14:03Размещено Vladivostok
28/05/2019 13:39Размещено ĨšěḾěđĩựḿ

Поэтому ты их считаешь за важнейший показатель и везде тычишь в них носом.

Если не забомбит от моего чсв и запредельных просьб, пиши на Ультралиск#2512. (Это ТС'у, если что, вдруг до какого-нибудь тролля не дойдёт).
29/05/2019 00:37Размещено Maks
...

Поэтому ты их считаешь за важнейший показатель и везде тычишь в них носом.

Если не забомбит от моего чсв и запредельных просьб, пиши на Ультралиск#2512.

Почему тут не писать?
Ты там на pvz не желаешь?
Ну или за какую нибудь рассу другую))
Почему тут не писать?

Где?
Ты там на pvz не желаешь?

Я прошел обе части pvz ещё на релизе.
Ну или за какую нибудь рассу другую))

Я не понял ничего из того, что ты дропнул сюда. Либо выруби т9, либо переведи свой троллинг, please.

Ну такое.
Смысл от лиг, разделений по ММРу есть, был и будет всегда. Чем выше лига - тем сильнее игроки, тем красивее выглядит твоя рамка. Большая лига нужна, в основном, для двух вещей: 1)Понты, что ты такой классный и взял Т1 Мастера/Большое место в ГМЛ. 2)Чтобы играть с равными тебе игроками, согласись, если бы не было 7-и лиг, то ребята с уровнем игры ГМ играли бы с новичками из бронзы, это уж точно веселее, да?)

Обсудить

К форуму