Целесообразность данного с ноутбуком.

Общие вопросы по StarCraft II
На текущий момент имеется ноутбук с Gtx1050 на 2 гб и с i5 8300H. В тротлинг ничего не упирается после залива MX-4, замены hdd и на ssd, а так же добавление планки ОЗУ такой же частоты на 8 гб(всего 16).

Нет у меня ни желания, ни рациональной причины брать и стационар, но можно же подключить монитор к самому ноутбуку дома и докупить игровую клавиатуру(я бережный человек и мои вещи как новые даже по истечению продолжительного времени эксплуатации)

Собственно все вычислительные функции берёт на себя ноутбук, а монитор и клавиатура для ещё большего комфорта игры.
Всё же 15 дюймовый SVA с full HD конечно хороший, но и не более.

Так же в наличие тайп си есть у ноутбука и можно внешнюю видеокарта в будущем использовать дома(лет так через 5)

Мой прошлый ноутбук на редкость крайне не удачной конструкции и не поддерживал ничего из перечисленного нормально. Да и вообще ему было уже 8 лет с примитивные и показателями на уровне офисника с постоянными поломками как локальными так и серьёзными.
Шлак, продавай
15/05/2019 15:39Размещено HamstersFury
Шлак, продавай

Зачем и для чего?
Зачем создавать такие темы, в которых нету никаких вопросов или предмета обсуждения? Что за монолог вообще? Думаешь кому то интересно что у тебя там за компухтер?
16/05/2019 12:44Размещено Dober
Зачем создавать такие темы, в которых нету никаких вопросов или предмета обсуждения? Что за монолог вообще? Думаешь кому то интересно что у тебя там за компухтер?

Я описал всё возможные действия.

По любому не до одного меня это дошло и скорее всего кто либо делал или пытался сделать так же.
16/05/2019 13:40Размещено Vladivostok
По любому не до одного меня это дошло и скорее всего кто либо делал или пытался сделать так же.

что это???????? Подключить к ноуту клаву и моник???????? Поздравляю, Вы походу Гений!!!!
16/05/2019 12:44Размещено Dober

Это имеет много имен. Но во все времена именовалось либо троллингом, либо поехавшей крышей.

Обсудить

К форуму