ищу тренера зерга от 4500

Общие вопросы по StarCraft II
я сижу уже окола 10 месяцев на 4300 . уже начинаю сливаться ниже , никто мне ничем помочь не может , все игнорят . очень нужна помощь .
Никто и никогда в здравом уме помогать без личной выгоды не станет. Я даже место в автобусе никогда не уступлю так как мне это не выгодно да и я еду на работу на смену свыше 12 часов.

Ну нахрена кому либо тратить свое время на тебя. Это же затраты энергии и не благодарное и вредное занятие помогать людям.
01/05/2019 17:55Размещено Vladivostok
Никто и никогда в здравом уме помогать без личной выгоды не станет. Я даже место в автобусе никогда не уступлю так как мне это не выгодно да и я еду на работу на смену свыше 12 часов.

Ну нахрена кому либо тратить свое время на тебя. Это же затраты энергии и не благодарное и вредное занятие помогать людям.

Будь я мл-ом, помог бы ему и научил чему-нибудь, так как если опыт есть, от тебя не убудет, если ты сделаешь так, чтобы ещё кто-то почерпнул для себя что-то твоё. Человек учится у других людей. А когда обучение достигает пика, человек сам начинает учить кого-нибудь. Это - природная дичь.
Я даже место в автобусе никогда не уступлю.

Кто бы сомневался.
Обычно для таких вопросов ищут команду, активный клан.
Обратись к какому-нибудь тимменеджеру команды/клана русского, где люди часто общаются, сидят в конференциях, играют кастомные игры, да и если честно, лучше учителя, чем ты сам - ты не найдешь. Нужно учиться на своих ошибках, смотреть реплеи, тренироваться, смотреть чемпионаты, играть с ребятами выше тебя уровня (хотя бы в командные игры), чтобы подловить их билдордеры, тайминги.
01/05/2019 19:06Размещено Maks

Будь я мл-ом, помог бы ему и научил чему-нибудь, так как если опыт есть, от тебя не убудет, если ты сделаешь так, чтобы ещё кто-то почерпнул для себя что-то твоё. Человек учится у других людей. А когда обучение достигает пика, человек сам начинает учить кого-нибудь. Это - природная дичь.

Адаптируюсь. Развиваюсь. Заимствую. Избавляюсь.

Собственно так и в жизни.
Я с человеком веду дружеские отношение до тех пор пока мне это выгодно в плане заимствования каких либо навыков. С бесполезными людьми у меня короткий разговор.
01/05/2019 19:10Размещено Emissar
Я даже место в автобусе никогда не уступлю.

Кто бы сомневался.

У всех разная позиция.
Принципиально если мне пытаются помочь как либо я всегда откажусь, максимум задумаюсь над тем что мне написали или сказали. У вас слишком хорошее мнение о людях.
01/05/2019 19:06Размещено Maks

Ах да и не учит, а использует. Это разные вещи.
Не знаю, уместно ли, но я дарую тебе древние мета-заниня, узри же:
13 - оверлорд
17 - газ
17 - пулл
17 - база (больше 16 рабов быть не должно)
Мув
Квина
Леер
Квина на 2
2 квины
Линги
Нидус
Кидаем нидус (к 4:30, примерно)
Микрим квинами и лингами
Смотрим, как тебя любит враг.

Обсудить

К форуму