Онлайн Stracraft 2

Общие вопросы по StarCraft II
Здравствуйте. Хотел бы увидеть онлайн в старкрафте 2, сколько одновременных пользователей, сколько за день уникальных пользователей, и полную статистику, например за последний год или два, ибо в стиме присутствует статистика каждой игры за каждый месяц ее существования.
Если здесь нет такой функции, хотел бы знать ответ от местных ребят, как вообще онлайн игры растет? Падает? Например за последние пол года, какой был наплыв игроков или на оборот на сколько онлайн упал.
И на счёт турниров, стало ли за последнее время их больше, или ситуация в другую сторону?
19/05/2019 15:18Размещено xlebyshik
Здравствуйте. Хотел бы увидеть онлайн в старкрафте 2, сколько одновременных пользователей, сколько за день уникальных пользователей, и полную статистику, например за последний год или два, ибо в стиме присутствует статистика каждой игры за каждый месяц ее существования.
Если здесь нет такой функции, хотел бы знать ответ от местных ребят, как вообще онлайн игры растет? Падает? Например за последние пол года, какой был наплыв игроков или на оборот на сколько онлайн упал.
И на счёт турниров, стало ли за последнее время их больше, или ситуация в другую сторону?

Нормально все с онлайном, игра ищется менее минуты. Черт его знает, сколько там всего людей, но в чате, вроде как, при входе в игру какая-то информация пишется.
Турниры каждые 2 часа (lul).
P.s. с любовью от Службы быстрого ответа.
19/05/2019 15:22Размещено Maks
19/05/2019 15:18Размещено xlebyshik

Нормально все с онлайном, игра ищется менее минуты. Черт его знает, сколько там всего людей, но в чате, вроде как, при входе в игру какая-то информация пишется.
Турниры каждые 2 часа (lul).
P.s. с любовью от Службы быстрого ответа.

Я просто думал над тем, что бы ворваться в игру и потеть, поднимать рейтинг и по возможности на турики (киберспорт) но сомневаюсь что я сделаю свой выбор хорошим, ввиду того что игра уже устарела и на ней онлайн падает, то есть уже будет начинать что-то делать и развиваться в этой игре поздно.
Я знаю что сам жанр стратегий мало кого интересует, ибо нужно потеть в 100 раз сильней по сравнению с моба или батл рояль, и по сравнению с ними, это супер непопулярная игра, но мне важно то, что бы игра была интересна, и держалась на плаву еще многие годы.
И если бы я увидел, что онлайн держится +- хорошо или вообще медленно но верно растет, а не в обратную сторону, то я уже решил бы давно что да как.
И я как понял, статистики по онлайну нет, печально(
Как это нет?
https://a.radikal.ru/a23/1905/ed/0b1b3d04264b.png

https://www.rankedftw.com/stats/leagues/1v1/#v=2&r=-2&sx=a

Обсудить

К форуму