Читы в других играх.

Общие вопросы по StarCraft II
Я вот удивляюсь, а какой смысл скриптов в ск2?

Сам же интерес тут в личном микро контроле и быстрых принятых решений. Да и к тому же тут нету гринда и имб за донат.

Пожалуй игры от близов единственные, ну за исключением ещё одной корп выживалки где я не использовал Читы и их не собираюсь.

В некоторых других проектах там тебе имбопушку не выдадут если Читы не поставишь.

В случае с sc2 я не вижу какой либо мативации ставить особое ПО(Читы)

Может я чего то не понимаю?
Ну нет ни одной даже сильно притянутой причины.

(Ах да и читерю или читерил во множестве онлайн игр я)
Ты зачем читеришь? Чтобы получить преимущество. Потому и игроки здесь читерят - только лишь ради преимущества. Ответ был дан, не пишите сюда, хватит кормить его.
01/05/2019 10:24Размещено Maks
Ты зачем читеришь? Чтобы получить преимущество. Потому и игроки здесь читерят - только лишь ради преимущества. Ответ был дан, не пишите сюда, хватит кормить его.

Тут же сам азарт теряется.
+ Прелесть игры этой в микро и макро. По сути скрипты играют за тебя и ты не получаешь качество товара.

В других играх если у тебя не стоят Читы тебя не возьмут в клан на своего рода рейды для получение имбы и ты лешишься контента.
+ там азартные Читы.

Тут же нет смысла в лиге. Я про то что она не открывает новый контент
01/05/2019 10:42Размещено Vladivostok
01/05/2019 10:24Размещено Maks

+ Прелесть игры этой в микро и макро. По сути скрипты играют за тебя и ты не получаешь качество товара.

В других играх если у тебя не стоят Читы тебя не возьмут в клан на своего рода рейды для получение имбы и ты лешишься контента.
+ там азартные Читы.

Многие не видят "азарта" и "прелестей". Кому-то просто хочется результата, вот и всё. Тебе любая бронза расскажет, почему она хотела бы иметь читы.
Макс, у меня в 2010 году была как раз бронза, и я ни разу не думал что бы юзать читы, особенно против реальных игроков.. Для меня это очень низко, пытаться себя показать выше других, каким либо способом....
01/05/2019 12:11Размещено Maks
01/05/2019 10:42Размещено Vladivostok
...

+ там азартные Читы.

Многие не видят "азарта" и "прелестей". Кому-то просто хочется результата, вот и всё. Тебе любая бронза расскажет, почему она хотела бы иметь читы.

Например.
Чисто из за лута в других играх юзал и юзаю ЗМ (Читы).

Извините, но они когда то там были разрешены и не считались запретными да и особый лут не получить практически ни как когда большинство твоих соперников их используют и в твоём клане они у всех практически и это обязаловка.

Я предпочитаю Читы вместо доната
01/05/2019 13:18Размещено JimRaynor
Макс, у меня в 2010 году была как раз бронза, и я ни разу не думал что бы юзать читы, особенно против реальных игроков.. Для меня это очень низко, пытаться себя показать выше других, каким либо способом....

Я тоже в бронзе и не думал про Читы хотя и знал что они есть
Платиновая лига 2 раза достигнута... В бронзе он... Правильно Макс сказал, что ты просто тролль)

Согласен, зря я упомянул все так. Но вот, что я имел ввиду: сейчас бронза разделена на два лагеря: люди, которые поднимаются на всяких тактиках в серебро, и те, кто от этого страдают. Вот те, кто не могут убить зилками батоны с мазершипом иногда задумываются о том, что будь у них чит, они бы запалили батоны раньше и подготовили контру. Я тоже никогда не хотел иметь такое вот преимущество, но у многих, особенно после f2p, возникает такое вот желание.
01/05/2019 14:24Размещено JimRaynor
Платиновая лига 2 раза достигнута... В бронзе он... Правильно Макс сказал, что ты просто тролль)

И в чём же троллинг?
Я ж не делаю вам больно.

Сейчас я не имею возможности играть в принципе так как 15 ток зп на покупку ноута. При условии, конечно что не будет проблем других.
Платина это донная лига. Минимум алмаз кем ни я, ни вы, ни макс не являетесь.
01/05/2019 15:29Размещено Maks

Согласен, зря я упомянул все так. Но вот, что я имел ввиду: сейчас бронза разделена на два лагеря: люди, которые поднимаются на всяких тактиках в серебро, и те, кто от этого страдают. Вот те, кто не могут убить зилками батоны с мазершипом иногда задумываются о том, что будь у них чит, они бы запалили батоны раньше и подготовили контру. Я тоже никогда не хотел иметь такое вот преимущество, но у многих, особенно после f2p, возникает такое вот желание.

F2p?
Да ну. Предугадать куда приятней.
Ты же за это деньги не получаешь.

F2p?
Да ну. Предугадать куда приятней.
Ты же за это деньги не получаешь.

Я не понял, что ты имеешь ввиду. Если ты не понимаешь значение, это free-2-play.
Читы используют для достижения большего результата на ладдере, ну или чтобы не отвлекаться на микромоменты игры ( автоиньекции, к примеру ).
Обычно их используют игроки на 5.3к+ ММР, чтобы не подрываться на бейлингах, к примеру. Люди с софтом хотят много ММР. Спросишь, зачем?
Ну поехали. Во многие команды (кланы) берут от определенного кол-ва ММР, лиги в истории, текущих лиг и т.п. Можно попробовать добиться чего-то в стриминге, когда люди видят большой ММР - они начинают смотреть за твоей игрой, делиться твоим стримом с друзьями, те же тимы (кланы) могут позвать тебя на место стримера от их имени.
01/05/2019 21:45Размещено ĨšěḾěđĩựḿ
Читы используют для достижения большего результата на ладдере, ну или чтобы не отвлекаться на микромоменты игры ( автоиньекции, к примеру ).
Обычно их используют игроки на 5.3к+ ММР, чтобы не подрываться на бейлингах, к примеру. Люди с софтом хотят много ММР. Спросишь, зачем?
Ну поехали. Во многие команды (кланы) берут от определенного кол-ва ММР, лиги в истории, текущих лиг и т.п. Можно попробовать добиться чего-то в стриминге, когда люди видят большой ММР - они начинают смотреть за твоей игрой, делиться твоим стримом с друзьями, те же тимы (кланы) могут позвать тебя на место стримера от их имени.

Всё равно сомнительно всё это.

Обсудить

К форуму