Как это работает??

Общие вопросы по StarCraft II
Недавно вернулся в ск2.
Сейчас на удивление даже лучше играю спустя пол года отсутствия полного не только в ск2, но и вообще у клавиатуры.

Дело в том что жёстко так отсасываю у золота и у платины, но если это алмаз и тем более за свою рассу это обычно победа.
Может страты у меня слишком наркоманские или я не знаю что ещё, но просто выношу их как правило если не тосс.

В чём дело то?
Реплеи могу дать.
У золота стабильно сливаю.
А чего ты ожидал от полугодового дизактива?Побед и ГМЛ?)))
Конечно ты будешь проседать по ММР, проигрывать слабым. Баланс менялся, твои билды могут быть неактуальными. Тренируйся, смотри реплеи, ищи ошибки, микроошибки, подбирай билды у врагов, смотри просцену.
25/05/2019 17:01Размещено ĨšěḾěđĩựḿ
А чего ты ожидал от полугодового дизактива?Побед и ГМЛ?)))
Конечно ты будешь проседать по ММР, проигрывать слабым. Баланс менялся, твои билды могут быть неактуальными. Тренируйся, смотри реплеи, ищи ошибки, микроошибки, подбирай билды у врагов, смотри просцену.

Почему с алмаза и канает, а с золотом нет?
Если б я просто всем бы отдавался это другое дело
25/05/2019 18:01Размещено Vladivostok

Для меня лига - давно не показатель.
Я знаю некоторых 5.2к игроков, которые слабее ребят из платины в 1х1, но эти ребята играют командные игры. Может быть , ты переигрываешь слабеньких алмазов, а уверенное золото - нет. Тренируйся, смотри билды, ищи ошибки, ну и, собственно, все.

А если случайно попадается МЛ, то это вообще изи вин для тебя? Так?

Короче, если бы ты сказал что уверенно побеждаешь игроков у которых ММР выше твоего, то это уже повод что-то там обсуждать... А разговор про рамочки, - это вообще ни о чём. Рамочка и ММР за текущую рассу - это далеко не всегда одно и тоже. Плюс, там ещё есть миллион вариантов: ранкед не ракнед, смурф не смурф и т.п. и т.д.
25/05/2019 19:21Размещено ĨšěḾěđĩựḿ

Для меня лига - давно не показатель.
Я знаю некоторых 5.2к игроков, которые слабее ребят из платины в 1х1, но эти ребята играют командные игры. Может быть , ты переигрываешь слабеньких алмазов, а уверенное золото - нет. Тренируйся, смотри билды, ищи ошибки, ну и, собственно, все.

Меня чисто в лоб они выносят.
С алмазами там к дропам готов, сам с разных сторон разгрызаю.
Они просто по ф2 нажали в случае агрессии с доварпов или до заказов зерлингов и всё.
Отбится нечем.
Хоть 200 плеток.
25/05/2019 19:34Размещено sav

А если случайно попадается МЛ, то это вообще изи вин для тебя? Так?

Короче, если бы ты сказал что уверенно побеждаешь игроков у которых ММР выше твоего, то это уже повод что-то там обсуждать... А разговор про рамочки, - это вообще ни о чём. Рамочка и ММР за текущую рассу - это далеко не всегда одно и тоже. Плюс, там ещё есть миллион вариантов: ранкед не ракнед, смурф не смурф и т.п. и т.д.

Мл никогда не играл с ними.
Ушатали б каким нибудь чизом.
Собственно алмазы обычно и чизят, а я после отбития их и прихлопываю.
Вчера вон алмазный фотонщик начал раннюю агрессию, а я вот хату построил у него недалеко от базы, заказал рачей и по ф2 снёс 3 врата на одном пилоне. (Пробками он не отбился)
С терраном просто 12 пул с откатом 2 ранней базы и выход в 3 базы. С постановкой шпиля и в муту.
Он чисто пару мариков, 3 танка и 7 гели рогов отправил и +- размен в мою пользу и отменил ему обе базы.
(вышел в свармхостов и добил пехоту с мутой)

Обсудить

К форуму